Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
В Тюмени  счас не жарко , если будет не Екатиринбург незнаю куда валенки шубу и медведя припарковать.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Не надо выдумывать велосипед! Москва- август или начало октября
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата dolcevita:
Не надо выдумывать велосипед! Москва- август или начало октября

опять 25) Так все-таки август или начало? В прошлый раз вроде дело было осенью)

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Я проголосовал за Минск, сам не буду, но по-моему там должно быть клево.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Ton-an, ты в Тюмень перебрался? 

Медведя можно брать с собой везде, главное водкой его поить не забывай))))

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Максим.Л.{#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Давайте вспомним как было раньше? Голосовали за Москву человек 60, а прибыло тех кто за Москву на встречу человек 15 максимум, остальные другие города. Народ заходит и голосует от балды за то, где он проживает, но пойдет он или нет, далеко не важно, главное ткнуть.

И голосовать за Москву будет всегда большинство т.к. население этого города почти 12 млн человек, это просто напросто логично) Поэтому заведомо известно какой город в голосовалке будет первым и ставить его в голосование не очень то верно. 

Если хочется провести встречу в Москве, скажем раз в несколько лет, не нужно его выбирать через голосование. Просто пишем название темы: Встреча 3DDD. Москва, и больше никаких обсуждений города. А уже другие города обсуждаются. Мое мнение.

Голосовать не буду, ибо ясно, что итогом будет Москва! 

На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 418
Москва
Цитата Buch:

Давайте вспомним как было раньше? Голосовали за Москву человек 60, а прибыло тех кто за Москву на встречу человек 15 максимум, остальные другие города. Народ заходит и голосует от балды за то, где он проживает, но пойдет он или нет, далеко не важно, главное ткнуть.

И голосовать за Москву будет всегда большинство т.к. население этого города почти 12 млн человек, это просто напросто логично) Поэтому заведомо известно какой город в голосовалке будет первым и ставить его в голосование не очень то верно. 

Если хочется провести встречу в Москве, скажем раз в несколько лет, не нужно его выбирать через голосование. Просто пишем название темы: Встреча 3DDD. Москва, и больше никаких обсуждений города. А уже другие города обсуждаются. Мое мнение.

Голосовать не буду, ибо ясно, что итогом будет Москва! 

да приезжай ты!в баньку сходим,под гитару по орем)

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3905
давайте к ЧК поедем, у нее там горы красивые
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4553
Санкт-Петербург

Надо сделать так: какой город самый первый самоорганизуется, в плане подготовки мероприятия туда и едем!) 

А вообще ,я за Краснодар. Краснодар - это мегагород! Я теперь туда хочу вернуться даже больше чем в Амстердам) 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Buch:
Голосовать не буду, ибо ясно, что итогом будет Москва! 

Тогда выбирай. Хочешь встретить нас в Питере или бухнуть с 3dgopnik,ом?

Мы же запросто вторым голосованием можем все вместе проголосовать за иной вариант)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа

Parik эм, легко, турбазу, на краю географии) еда есть природа есть,  недорого, моря правда нема

сколько человек доедет?)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4553
Санкт-Петербург
Nightt, все местные + пара отчаянных парней)
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Nightt Готов махнуть не глядя))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Chen а кто тебе сказал что я хочу чтобы была встреча в Питере? Каждый свое болото хвалит? Да нет, не обязательно Питер. Я констатировал факт того, что априори будет встреча в Мск ибо Москва сталица РФ. И вроде взрослые люди, а до сих пор ее включаете в голосовалку. Ясное дело за нее при любом раскладе проголосуют большинство.

3dgopnik а это и не обязательно приурочивать к встрече 3ddd)

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Parik:
А вообще ,я за Краснодар. Краснодар - это мегагород! Я теперь туда хочу вернуться даже больше чем в Амстердам) 

Ну надо же))) Мы за))) Организовать - запросто! Ну единственное, сам видел, как-то тяжко мы собираемся на встречи... Но если приедут ВСЕ, я думаю, активность возрастет!)))) Жаль только, что в итоге опять МСК выбирут... туда я не смогу точно... Сочи, Ростов, приехала бы. 

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск
Я за Минск:) Ну или правда, вы к нам:) В Мюнхене или в Берлине {#emotions_dlg.blush}
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4553
Санкт-Петербург
Sanfura, в Берлин сложно. Не в каждом городе России можно свободно получить шенген, к тому же в Европу ехать откуда-нить не из морквы, Петербурга или других "еврогородов" сложно.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
темболее ради пару дней? )
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск
Тогда руками и ногами за Минск! Чудесный город!
Читают эту тему: