Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово

Chen

пока не могу сказать...ближе к делу определюсь) мысленно я всихда с вами)

kubator

проведение встреч в коттеджах очень бюджетно получается для приезжих, тк не нужно снимать номера и тратить деньги на рестораны, расходы получаются очень небольшие, так что можно домик еще поискать)

в последних двух разах за еду и за алкагаль и за коттедж на сутки денег уходило столько, сколько один раз норм поужинать в рестике.. даже меньше, меньше, чем норм поужинать)

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата kubator:
А мне кажется, что варианты Parika в самый раз. Второй варик особенно. Небольшая удаленность от города, большие дома для тусни, цены минимальные.

Всеволожское направление я бы рассматривала в крайнем случае, если вообще ничего другого не найдем. Там выезд из города аховый. Рябовское шоссе по моей памяти это писец. Колтушское - писец в кубе. А в северном направлении куда ни глянь красоту навели - на приморское и скандинавию ЗСД, новоприозерское шоссе вообще сказка, почти Финляндия.  Там хоть за 100 км можно снимать, до города крайне быстро добираешься.  

АПД Хотя может насчет Рябовского я зря так, давно там не ездила, может не все так плохо:) 

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово

Iram-an

ну вот) видите, какие нюансы вам известны, в отличии от понаприехавших)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
а кто повезет за сто км красоту смотреть? как туда добираться толпой?
На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
а со временем точно определились?
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Chen:
а кто повезет за сто км красоту смотреть? как туда добираться толпой?

Ну я не говорю, что за сто надо выбирать, лучше конечно ближе. Если народ собирается добираться своим ходом, тогда вообще надо смотреть на пешую доступность от электричек. Но это доп трудности в поиске. И я представляю эту картину - сентябрь, Питер, вечер, смеркается, группа не местных выходит из электрички на станции Орехово и тоской смотрит на темнеющий карельский лес вокруг, размышляя о том, точно ли они туда приехали и надо ли им идти в этот лес по пыльной грунтовке с ямами... 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата СветланаБ:
а со временем точно определились?

люди уже едут 19-го

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Архитектура внешний вид коттеджа меня устроит любой (главное скажите что когда и кому)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

Предлагаю рассмотреть этот вариант, ссылку на который дал Parik. Всеволжский р-н. 3 км от станции. Трансфер по 50р|чел. Озеро, лес, лодки...люди))

Проживание обойдется максимум штуку на человека. Шашки платные). Можно забронировать №5 и №7 и 8, если необходимо. Взять шатер на 30 человек за 2000, баню за 500 в час.

Что хорошо, выезд в 14.00, а не в 12.00. Успеем протереть глаза и даже выпить чаю)

Надеюсь, шатер там с защитой от непогоды.

Отзыв есть. Как раз для вечеринки в стиле Parika)

http://www.zadomikom.ru/bases/2187_Zhuravushka#about 

На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 128
Стольный град
Поддерживаю предложение Chen!{#emotions_dlg.good}
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург

А мы будеи с 19-го на 20 гулеванить или с 20 на 21-е? Или все два дня? 

Кста, у меня есть воллейбольный мяч и фрисби)

Я в машину к себе могу посадить я+3 человека. Ну и какую-то часть еды-алкоголя-шмоток. Так же 19-го вечером или 20-го утром могу встретить кого-то в Пулково.

Давайте придумаем куда скидывать деньги за аренду коттеджа. Если сейчас по 1000р. с человека соберем ,то даже если он не поедет ,то остальные хоть не буду в положении ,что надо вытряхивать последнюю мелочь)

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Карта сбербанка
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
Не-не, давайте не сбербанком и не втб! Фу-фу на них! Можно сделать моментальную карту в любом банке, главное, чтоб зачисление моментальное было и возможность перевода с другого банка с минимальной комиссией)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата Parik:
А мы будеи с 19-го на 20 гулеванить или с 20 на 21-е? Или все два дня? 

с 19 на 20, я полагаю . А дальше кто как сможет. Пятница вечер и впереди два выходных - это многим питерцам будет удобно. Приезжие  - и так тратят время. Его еще на прогулки-поездки нужно. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
ХОтя ,конечно, кому как удобнее)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

За выходные прикиньте все свои возможности, обсудите место встречи, если есть варианты, предлагайте. Предлагайте предварительную программу до заезда. Многие приедут утром. 

Нужна кандидатура для сбора средств

 

пишите в личку, обсуждаем в скайпе

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
Мне кажется ,что с 20-по 21 было бы логичнее. Т.к. в пятницу я, например, смогу толкьо с вечера. А в субобту можно будет тусить с обеда и до следующего утра) А так получитсЯ ,что народ с самолета, сразу в пьянку. Шашлычить в темноте будет не удобно, народ с дороги усталый, получится ,что к полуночи остануться 3 человека, а осталньые дрыхать будут)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

Ок, есть смысл заказывать домик с 20 на 21.

кто приезжает 19-го, сможет чуток адаптироваться

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Меня терзают смутные сомнения насчет вашего выбора:)) 41 тыща за сомнительный прямо скажем коттедж с туалетом на улице. А из посуды одни чашки. В то время как я давала ссылки на царские хоромы по почти такой же цене, и ближе к городу. Да и Орехово это Приозерский район, а не Всеволожский. 60км от города. Озеро там конечно хорошее и лес тоже, но чето коттедж совсем убогий. Это барак какой то армейский, а не коттедж.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург

Согласен с Iram-an - туалет нужен, посуда тоже желательно. А чем коттедж "Два Упыря" не понравился? Там же вкусняшно в плане удобств и ценник приятный.

Iram-an, а откуда 41т.р.? 21,5 же... Не думаю, что больше 22 человек понаедет)

Читают эту тему: