выразите эмоции плз....

Автор
Сообщение
На сайте c 19.09.2008
Сообщений: 65
Nsk
это очень черновой вариант
глаз замылился уже....нужно сделать хорошую подачу
это точка продаж мягких игрушек, будет стоять в разных моллах и тц
как бы покрасивее подать?с фоном/ без? может по рендеру какие подсказки/советы/замечания?


v_molle.jpg

image.jpg

P.S. За советы по моделированию спасибо ytka, mishabz, m-dept и Koooooooooooooooo отдельно за модель медведа))[/b]
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Красива... Сама по себе идея хороша. Вот только смущает малая площадь витрин. В молах для лучших продаж товар должен просматриваться ото всюду. А так получается непонятный арт-объект стоит. Я лично не понял по эскизу что это такое. и скорее всего повосхищаюсь конструкцией и пройду мимо.

Если вопрос про подачу только, то камеру чуть подальше, чтобы основной объект захватывал примерно 3/4 всего пространства и заднюю фотку не надо заглушать.
На сайте c 19.09.2008
Сообщений: 65
Nsk
площадь действительно маленькая, всего 2х3 метра, больше не дано)))
может действительно не понятно, это задумывалось как комнатка- магазинчик....туда можно зайти а там внутри на витринах все стоит....там такая специфика товара- его нужно трогать руками, при этом нужно было сделать так, чтобы его не воровали и чтоб его максимальное количество стояло на витринах....кароч дофига ограничений и условий....ну заказчику в итоге все понравилось..вот теперь нужно грамотно подать...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
не делать фото черно-белым. можно цветность поправить, но не до монохрома.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Мне все нравится кроме шторки )
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
А почему не хотите на светлом фоне подать? за счет светло серой тени хорошо пойдет.На темном плохо.Можно в подаче использовать круги таких же цветов,свежих ярких.
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Пока подача смотрится угрюмо, в первую очередь из-за серого фона. Иногда серый фон делает картинку эффектной, но для такого объекта хочется чего-нибудь повеселее.
Я бы поставила ваш магазинчик в окружение. Нужно найти качественную фотографию интерьера какого-нибудь торгового центра. А лучше всего сделать эту фотографию самой
И ещё смущают две вещи: во-первых шторка (как-то она смотрится как раньше в ванной вешали) Во-вторых такая белизна - "чистота" самого магазинчика, может стоит ему придать небольшой теплый оттенок.
А из чего делаете эту красоту? Интересует конструктив. (з.ы если не сожно)
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань

это были эмоции. сильновыраженные )

занятная штука. но по мне так многовато "дрызга".
смотришь и глаза разбегаются. Да ещё в интерьере молла, где вокруг очень много всего.
Чуть-чуть бы успокоить. Где-то дать чистых плоскостей.
логотип по-моему не стоит делать буквами без фона - на фоне остальных магазинов никто не увидит. Лучше с подложкой
И шторки может тоже одноцветными.

по визу - я так понимаю должны быть стёкла. Хотя бы на витринке за шторой и вполне можно кругляшки застеклить, чтобы никто руку не сунул несканкционированно. А на рендере стекла не видно.
На сайте c 19.09.2008
Сообщений: 65
Nsk
шторка- эпик фэйл, это я в курсе...переделаю)был черновой вариант...она у них с таким рисунком продается, так что это подача товара тоже...
campa уже отправили человека фотать место, где это будет стоять))цвет белый обязательно должен быть(это бренд чтоли или как сказать то еще...)))делается все из фанеры))


nailgunда...стекла есть...и да...почему-то их не видно про дрызг....ну да...у них товар сам по себе яркий...

terraпро светлый фон подумаю, попробую
На сайте c 01.10.2009
Сообщений: 87
Тула
Я тож за "яркость" подачи!
Больше цвета, может что-то типа...


Liquid_Lamp.jpg






rona_billboard_apple_3_jpg_t_02b27bc6e71a736f87e3d6357d20ac46.jpg

хотя тема далеко не нова, но всё ж лучше, чем серый цвет!
Ну и название я бы тоже выделил, а то читается не очень...
На подачу, возможно, виды "изнутри" добавить стоит, да и каркас (схему сборки)...в общем как-то так)
На сайте c 19.09.2008
Сообщений: 65
Nsk
sonicreative спасибо за идею, подумаю))
да, там куча видов и в том числе внутри, а конструктив на рабочих чертежах будет))
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5160
Белокаменная
Надо сделать фон, но не фотку мола, а смодель ее самостоятельно и добавь человека для масштабности.
Смодель пол, плитами 40х40 или 60х60 в светлых тонах, силуэт витрин, на расстояние, наверно 10-15 метров. Короче сделай имитацию Мола.
А если будешь делать фотку, то будет трудно вписать в масштабе, люди будут не масштабны.
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
убрать фон и шторку. саму конструкцию поглянцевее. просто студийный рендер будет на порядок выигрышнее, думаю
Читают эту тему: