W.I.P 27pamvisor. Гостиная (corona)

Автор
Сообщение
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
Здравствуйте,решил создать вип , делаю гостинную (по фото) просто для портфолио,да и для добавления опыта делаю в короне,выкладываю то что пока имеется в данный момент,буду обновлять по мере продвижения,постараюсь почаще
4asy2.jpg
zm5_E4d_GI5bo.jpg
test7.jpg
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
небольшой ап!
kolonka2.jpg
kolonka3.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 625
судя по высоте двери и высоте дверной ручки- высота потолка где-то 2200
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
27pamvisor первый ракурс 8 часов???))) не лень столько ожидать?
...тебе конечно удачи в начинаниях!
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
нет конечно ни лень,вообще то это сон там 667 припассов , до 100 уже чисто,через 30 мин уже норм)) обычно днем делаю,тесты и все такое,а на ночь ставлю вот так) поэтому на время можно ни смотреть!
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
test12.jpg
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
ну рендеры оч. хорошие , маты и свет все гуд , только как мне кажется все как-то уныло смотрится, а все в однотонности , может поярче сделаешь , чтоб настроение у картинки было -- это же для настроения , не хватает цветных акцентов , посмотри подобные интерьеры (фотки) чтоб понять как ее улучшить , ты же дизайнером здесь выступаешь , как бы делаешь его под себя
От себя -- я бы доску что на внешке сделал из тика она получше будет смотреться, парочку шезлонгов , телескоп и парочку арт объектов , по освещению мне кажется что маловато этой люстры , но думаю что его ты ещё будешь добивать.
Успехов !
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
именно по фото и делаю ну еще не финал,и никуда не тороплюсь,поработаю..) + еще в планах ночной вариант)
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
Вот я смотрю и никак понять не могу... На тумбе возле диванчика, вроде как пульт лежит... Сначала подумал что то, что напротив дивана, на стене, темное, стеклянное - это плазма... и пульт от нее... Но ведь видно что внутри этого "чегото", темного и стеклянного, что то есть..! Картинки какие то, что ли...?
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
отлично выходит.
только свет на фото другой.
http://hqroom.ru/apartamentyi-arhitektora-v-singapure.html  
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
на фото да свет дневной,я решил на таком остановиться,ну и ночной еще хочу!
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
какие картинки ?? отражения только в экране,он выкл,в ночном рендере включится)
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 217
НА тех фото, с которых ты делаеш виз, коврик вносит разнообразие в общюю палитру текстур и фактур, а так же цвет. У тебы монотонно. Если хочеш чтобы работа в итоге получилась фотогеничной и притягивающей внимание, то поищи акценты. А как ты делал свет из окна? что то он слишком в желтый все заганяет.
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
ну желтый думаю из за времени которое за окном..там хдрка + corona sun , может коврик попробую сменить на светлый,чтобы разбавить + еще моделить нормально)
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
ап
test15.jpg
Читают эту тему: