W.I.P. Angur69

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Chen:

Конкуренция говоришь? Нет конкуренции, а есть бестолковый демпинг, который формируют скророспелки самоуверенные, надергавшие десяток бесплатных моделек и предлагающие свои так называемые "добротные" услуги за копье. Или не для этого весь этот шухер? 

Сережик!

Ты такой мудрый, логичный, последовательный, сексуальный в этой пследовательности. и я с тобой согласна.

Но может пусть их? Чего злой, как москвич без отпуска? Старается мальчонка. Успехов ему. А картинко жуткая. Светик, ты наш совесть и любовь, но эти уроки преждевременны.

На сайте c 12.06.2014
Сообщений: 29
Брест

Их-это кого? Илы ты тоже с пеленок с 3D max.

Это называется хобби. А могу поинтерисоваться,ты кем работаешь?

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13

Ира, этого "визилу" за версту видно. 

Именно такие лезут в эту профессию без вкуса и без ощущений гармонии. 

Выставил напоказ фигню, а сам оценить не в состоянии, что это фигня.

Но зато потом, получив с десяток советов, натаскиваний профи и просто добрых людей начнет опускать эту деятельность ниже плинтуса, называя это делячество конкуренцией.

Мне на его новичковость честно говоря начхать. Я уважаю людей способных и действительно умелых. 

За некоторых радуешься, что они растут и поднимают уровень.

Я сегодня действительно злой. 30 минут ждать два такси и толком не дождаться - что-то в этом мире не так

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Chen:

Ира, этого "визилу" за версту видно. 

Именно такие лезут в эту профессию без вкуса и без ощущений гармонии. 

Выставил напоказ фигню, а сам оценить не в состоянии, что это фигня.

Но зато потом, получив с десяток советов, натаскиваний профи и просто добрых людей начнет опускать эту деятельность ниже плинтуса, называя это делячество конкуренцией.

Мне на его новичковость честно говоря начхать. Я уважаю людей способных и действительно умелых. 

За некоторых радуешься, что они растут и поднимают уровень.

Я сегодня действительно злой. 30 минут ждать два такси и толком не дождаться - что-то в этом мире не так

я согласна с тобой. Жестко и верно.

Извини, на кой тебе ДВА такси?)))

Не раздражайся по пустякам. Хорошо?

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Цитата Obama:
Извини, на кой тебе ДВА такси?)))

не дождавшись первого, вызвал второе.

не дождавшись второго пошел пешком. 

Но это уже флуд и меня накажут))

На сайте c 12.06.2014
Сообщений: 29
Брест
Ты мне свою красоту пакажи, помимо дешевых стуликов. А если я и лезу в эту профессию, то поверь ты мне, меньше всего я думаю о твоем мнении, потомучто у тебя его нет. Только одно гавно и льется.Ты главное не комплексуй по поводу конкуренции Модельер и все будет ОК))))
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Chen:
Цитата Obama:
Извини, на кой тебе ДВА такси?)))

не дождавшись первого, вызвал второе.

не дождавшись второго пошел пешком. 

Но это уже флуд и меня накажут))

 Весь мир бардак.

Нас накажут обоих.

Пешком ходить полезно.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13

Сегодня в галерее прекрасная работа.

 http://3ddd.ru/galleries/gallery/vizualizatsiia_kottiedzha_1 

а к ней подпись. 

"Жилой дом. Визуализация выполнена на базе модели из Archicad. Я новичок, поэтому буду рад конструктивной критике."

Вот смотришь на такое и радуешься за способных и со вкусом. 

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Chen:

Сегодня в галерее прекрасная работа.

 http://3ddd.ru/galleries/gallery/vizualizatsiia_kottiedzha_1 

а к ней подпись. 

"Жилой дом. Визуализация выполнена на базе модели из Archicad. Я новичок, поэтому буду рад конструктивной критике."

Вот смотришь на такое и радуешься за способных и со вкусом. 

А автор данного випа даже не в состоянии оценить происходящее.

Оставь. Тебе же наплевать?

Пусть малюет. Это никто не купит.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Цитата Obama:
Пусть малюет. Это никто не купит.

Представь, человек вырастет в великого визера и я буду не прав)

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Chen:
Цитата Obama:
Пусть малюет. Это никто не купит.

Представь, человек вырастет в великого визера и я буду не прав)

чет ты сильно злой. ПАдумаешь, такси не приехало)))

На сайте c 12.06.2014
Сообщений: 29
Брест
Молодец.Классно сделал.Замоделил в Archicad перенес в max и затекстурировал. он же этот проект не 3-4 часа делал, да и знание Archicad подразумевает умение работать с такими спец. программами. Я даже уверен, что он покревил душой сказав, что  новичок, потомучто побоялся необоснованного сера с твоей стороны.)
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Angur69:
Молодец.Классно сделал.Замоделил в Archicad перенес в max и затекстурировал. он же этот проект не 3-4 часа делал, да и знание Archicad подразумевает умение работать с такими спец. программами. Я даже уверен, что он покревил душой сказав, что  новичок, потомучто побоялся необоснованного сера с твоей стороны.)

может для начала начнем уважать язык на котором общаемся? Дальше будет проще.

На сайте c 12.06.2014
Сообщений: 29
Брест
Ты еще открой его галерею. Он уже работы на заказ делает. Какой новичок.Очнись.
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 928
Россия
Цитата Chen:

Сегодня в галерее прекрасная работа.

 http://3ddd.ru/galleries/gallery/vizualizatsiia_kottiedzha_1 

а к ней подпись. 

"Жилой дом. Визуализация выполнена на базе модели из Archicad. Я новичок, поэтому буду рад конструктивной критике."

Вот смотришь на такое и радуешься за способных и со вкусом. 


Все бы были новичками с такими работами))))

На сайте c 12.06.2014
Сообщений: 29
Брест

Ты это своему другу скажи, а потом притензии предъявляй.

Он только чужие работы выставляет, а свои не может. Я представляю какие тогда у него (3D max c детства знает))))))))))))

На сайте c 03.03.2011
Сообщений: 144
Москва

Что-то тут нездоровый диалог какой-то.

По поводу "не дано, занимайтесь другим" и так далее - это уже вообще откровенное хамство. Кто вы такие, чтобы судить? Автор был вежлив и на конструктивную критику реагировал адекватно, до тех пор, пока никто не переходил на личности. Более того, он прав в том, что чтобы быть хорошим визуализатором, совсем не обязательно быть хорошим дизайнером интерьера. Точно так же, как у хорошего архитектора нет времени изучать тонкости настроек Вирея и тому подобное. Боитесь демпинга? Либо смиритесь с тем, что выбрали своей профессией не самую творческую область, в которой не обязательно быть гением, чтобы зарабатывать больше других, либо доказывайте обратное на деле, выстраивая к себе очереди из заказчиков, пораженных вашим талантом.

Все когда-то начинали, мои первые работы были намного хуже. Да, я их никому не показывал, но, возможно, и зря - быстрее бы учился. Автору советую не обращать внимания и общаться по делу.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1666
Минск

О, понаписано:) Пока меня не было тут такая дискуссия:)

Angur69, я повторюсь, возьмите картинку из каталога и постарайтесь ВСЁ повторить. Нет класса в том, чтобы накидать-набросать за 3-4 часа и потом говорить, " я новичёк". Какое ж это обучение тогда, если всё наспех, так ничего не отложится в голове-то.

Вы лучше старательно потратьте неделю на сборку сцены, сверяйте с оригиналом, который выбрали для копирования. Свет как падает, ткань, как выглядит, как стекло и металл блестят и переливаются. 

Так делают почти все, на этапах обучения, стараются копировать и ничего в этом постыдного нет. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13

StukalovStudio, желаю плодотворного и взаимополезного)

Ваш диалог с подопечным примерно такого плана:

"Уважаемый, не хочу вас обидеть, но голоса у вас нет. Но вы покопируйте знаменитых певцов и у вас все получится. Есть куда расти и развиваться".

Подопечный:

"А можно поподробней, как вы определили, что у меня нет голоса?"

Занавес.

Визер - это не технарь, а способный с чутьем фотографа, с грамотным ощущением цвета и света, у которого чувство композиции в крови. 

Жаль, что таких будут постоянно двигать как раз те "певцы", которым медведь на ухо наступил.

На сайте c 12.06.2014
Сообщений: 29
Брест
Вопрос стоит не в том, что я плохо все сделал (я это и сам знаю), а вдругом. Согласитесь, когда нет контструктивной критики (пусть даже самой жесткой), а только одни оскарбления, мол я скороспелка, нет таланта, тут только из-за бабок и т.д. это уже немного другое.И мне вот это уже совсем неприятно.
Читают эту тему: