W.I.P - Arlond - Экстерьеры

Автор
Сообщение
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
Ну вот и я добрался до этой темы.
собственно - начал работать на Архитектурное бюро. Большие здания, большие площади. Это все для меня в новинку. поэтому прошу советов.
картинка внизу. Архитектура - не моя . мое - попытка как то подать это.должно быть Красиво. пока не получается. косяки по моделингу вижу. это будет исправлено. а вот что сделать чтоб было КРАСИВО ? жду советов у тех кто занимался такими Экстерами. Эверов не предлагать.


20120607.jpg
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
гамма 2,2?
Интерьерная гамма, редко подходит к солнечному экстерьеру, ставь ближе к 1, будет поконтрастнее.
В воду больше зеленого, сделай тень от облака, ну и больше разнообразия на траве, земле и деревьях, больше деталей...
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
1,8 . обычно так.
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
Привет. Что мне бросается в глаза сразу:
В воду как будто налили молока
Ряби нет вообще на глади. Так конечно бывает, но все же довольно редко
Пляж и дорожки очень белесые
Небо не дружит с освещением
Траву менее ядовитой и более разнообразной
Катамаран почему-то сильно раздражает. То ли он в масштабе, то ли еще что, но первое впечатление, что он очень большой. Да и в композицию он не вписывается.
Ну а в целом очень неплохо, молодец
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
я бы посоветовал:
1, поставить камеру ниже как буд-то с лодки и в лево ее увести . чтобы мостик не был в лоб а был по диагонали кадра

2добавить контраста а то как будто пасмурный день. не лучший способ показывать белые зеркальные фасады. небо по темнее по синее лучше будут фасады читатся

3 сильный пересвет на дальнем плане

удачи и терпения
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
оке. учту. буду бороться дальше. спасибо Ребята.
Читают эту тему: