W/.I.P fastrunner

Автор
Сообщение
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
вполне достойная модель, размещайте на стоках, там больше выхлопа будет чем тут от фри
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 227
Мне кажется дело в композиции кадра превью (много пустого места на превью). У меня тоже такое было. Попробуйте по одиночке сделать каждый объект. Тут целых 2 pro модели. Либо пустоты заполните другим ракурсом или другой сопутствующей информацией (название модели, фабрики, чертежи и тп.) Ещё я бывывел маску для фона и поработал с ним отдельно, сделал бы его более однородно-белым или другого цвета.
На сайте c 27.08.2008
Сообщений: 12
г. Ульяновск
Цитата bruceofsev:
Мне кажется дело в композиции кадра превью (много пустого места на превью). У меня тоже такое было. Попробуйте по одиночке сделать каждый объект. Тут целых 2 pro модели. Либо пустоты заполните другим ракурсом или другой сопутствующей информацией (название модели, фабрики, чертежи и тп.) Ещё я бывывел маску для фона и поработал с ним отдельно, сделал бы его более однородно-белым или другого цвета.

Точно не в этом дело. Если превью не нравится, они сразу пишут что нужно переделать превью.

На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 92
Мытищи
Цитата fastrunner:
Цитата bruceofsev:
Мне кажется дело в композиции кадра превью (много пустого места на превью). У меня тоже такое было. Попробуйте по одиночке сделать каждый объект. Тут целых 2 pro модели. Либо пустоты заполните другим ракурсом или другой сопутствующей информацией (название модели, фабрики, чертежи и тп.) Ещё я бывывел маску для фона и поработал с ним отдельно, сделал бы его более однородно-белым или другого цвета.

Точно не в этом дело. Если превью не нравится, они сразу пишут что нужно переделать превью.

не всегда, это может всплыть после всех поправок

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Вот что нашел я:

29d05998770ae313c87ab8a063279387.jpg

Ужасная халтура с текстурированием, лучше старайся, внимательнее. На моделировании скилл не заканчивается.

На сайте c 07.11.2016
Сообщений: 5
Модель Отличная  ! smiley-good.gif материалы проработаны ! в правилах русским по белому всё написано какая модель относится к Про, есть модели в 100 раз хуже и ни чего пойдёт,    данная модель это по любому Про, всё детально проработано и геометрия и материалы, молодец ! это ведь только модераторам можно, выставлять свои одинаковые  модели но с разным текстилем или материалами и всё это Про и нормально всё проходит,  правила придумали чтобы их нарушать, а здесь этого пруд пруди, и плевать на правила smiley-dirol.gif я же модератор мне можно, я же бог на этом сайте, не хочу не нравится и не дам тебе Про, а ты ковыряйся дальше со своей моделью- и это правда и так оно и есть !!! конечно есть и адекватные модераторы нельзя всех под одну гребёнку мести, А ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ !!!
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
 fastrunner  Модель хороша, сетка и обивка, только текстуринг дерева подкачала.
1. Прочитайте правила загрузки модели. ( у вас сейчас  разрешение 3х3к. большое)
2.Фон у вас слишком яркий. (возможно кстати из-за этого, у меня такое было)
3.Ракурс модели может не тот. 
Спорить не надо, услышьте, что хотят от вас и сделайте как надо. Я даже более уверен, что вы нарушили один или несколько пунктов оформления модели при загрузке. Повторюсь еще, прочитай внимательно правила.Они сейчас стали жестче. Удачи вам. 

На сайте c 27.08.2008
Сообщений: 12
г. Ульяновск
Цитата DoCentttt:

Вот что нашел я:

29d05998770ae313c87ab8a063279387.jpg

Ужасная халтура с текстурированием, лучше старайся, внимательнее. На моделировании скилл не заканчивается.

На счет мапинга дерева полностью согласен. Если бы модератор сказал что дело только в нем, поправил бы моментально, без вопросов.

На сайте c 10.10.2009
Сообщений: 64
Россия

Seliverstone

Согласен! превью не должно играть роли именно в присвоении статуса, а должно играть роль исключительно для поддержания некого статуса сайта (мол не песочница какаято). Скачавший дизайнер оценит саму модель и вставив в "свою" сцену вообще про превью не вспомнит и смотреться она там будет совсем иначе, чем на превью.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

fastrunner

А модератор EARLDK Вам об этом сказал... Это было в перечне.

irishman

90 р. и больше 20-ти моделей в сутки...

На сайте c 27.08.2008
Сообщений: 12
г. Ульяновск

Цитата EARLDK:

fastrunner

А модератор EARLDK Вам об этом сказал... Это было в перечне.

Попробую сделать идеальный мапинг и превью и снова выслать на модерацию.

64fe1c696a6ea8bb8c380c05a69c13c3.jpg

сделал хороший мапинг по дереву и переделал превью.

Модель прошла модерацию на PRO. Happy End! )))

Читают эту тему: