W.I.P. Гостиная и холл

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 73
Всем привет. Делаю современную гостинную и хол да вот картинки уже на столько приелись что не знаю что еще делать и нужно ли что нибудь делать вообще.. Одим словом КОМЕНТИРУЙТЕ, что кому не нравится.


7__ai.jpg





UuwuA.jpg





806EJ.jpg





8098S.jpg





UuyZJ.jpg





80e89.jpg





D3Jyi.jpg
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
wicked ГостиНая
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
wicked
гостиНая и холЛ Мне гостиная понравилась, а холл, нет
На сайте c 22.10.2008
Сообщений: 214
Минск
Красивый интерьер, но текстура мрамора очень растянута, цвет дверей очень дешево смотриться и сами они какие-то никакие! И со стенами в холле нужно что-то делать, либо цвет менять или плитку, на более темный цвет. !
На сайте c 03.09.2008
Сообщений: 5
На мой взгляд, гостиная смотриться неплохо, единственное что меня смущает - это мраморная стена. Холодный темный мрамор не очень уютно смотриться в гостиной, может стоит уменьщить площадь, добавит больше белого, разбить белыми полками и сжать текстуру.
А в холле явно выбиваются греческие орнаменты из минималистического интерьера. Используй в полу вставки из темного мрамора, как в гостинной. Появиться хоть какая то связь между помещениями. Темный потолок слишком давит, его нужно сделать либо светлей в тон дверей и ступеней, либо дери сделать темными, как потолок.
Чуть дороботать и будет все в "ажуре".
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Неплохие картинки.
Но, по визу: Цветок ядовито зеленый, в жизни листва темнее смотрится, в окошки бэк нужно добавить, текстура мрамора расплылась, нужна в большем разрешении. Свет весь включать не надо, у вас картинки смотрятся плоско, без теней.
По дизайну: гостиная выдержана, а вот в холле пол не подходит, он же в классическом римско-греческом стиле, а все остальное современном. Пол однозначно нужно менять. Букет не отсюда тоже по стилистике. На лестнице может предусмотреть подсветку ступеней.
Удачи!
Читают эту тему: