W.I.P. Grey Ash

Автор
Сообщение
На сайте c 04.05.2015
Сообщений: 9
Нижний Новгород
На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти

Бэк с пляжем и нищими африканцами лучше поменять. Во-первых, он не в масштабе, а во-вторых, странно гармонирует с успешным мужиком, которого, кстати, я тоже убрал бы. 

Растения надо побольше разнообразить. Разные кусты, разные масштабы и тд, сейчас они выглядят как под копирку. 

Свет вроде неплохо лежит, с телефона не всегда видно деталей. Архитектура ваша?

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17

Поддержу про замену фона справа без человеков будет лучше... Мужик вроде норм вписался. А вот с морем и ограждениями второго плана, слева, так же как и с смой террасой, надо что то делать. Там стойки ограждения неожиданно заканчиваются и начинается море, плавно затекающее на террасу, не знаю может так задумано было...

P.S. Нет, про мужика соврал, не в масштабе, или ограждения слишком низкие...

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1641
А мне как раз фон больше всего нравится. Если цель просто красивая картинка, а не архподача дома, то я бы крутанул хдрку так чтобы видно было солнце слева, такой красивый закат. Неба чуток больше сверху, а землю наоборот обрезать. Насчет нищебродов справа согласен, надо там кустов насажать, чтобы не видно их было.
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата DaNPride:
А мне как раз фон больше всего нравится.

Так ни кто не говорит что фон плохой и не надо его полностью менять. Справа, народ разогнать...

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Неплохо бы автора рефа подписать, чтобы не присваивать себе чужие лавры..

Показываете "внутренность" дома - так доведите ее до ума.

На сайте c 04.05.2015
Сообщений: 9
Нижний Новгород

Привет ребзя. Кто мне поможет советом допилить Рика?) Глаз замылился, ниче уже не вижу. 

Сам референс

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9386
Если Вы копировали, то в мультяшный стиль вообще не попали. Материалы так же очень слабые. Грязь, потертости - случайные и поэтому не сочетаются с предметами.
На сайте c 11.09.2017
Сообщений: 37
Україна
по моему, ти молодец!
На сайте c 04.05.2015
Сообщений: 9
Нижний Новгород

привет ребят! Глаз мылится, а хочется более хорошие работы делать, помогите с советами по материалам, свету, композиции, кто что подаст)

На сайте c 16.12.2017
Сообщений: 11
Питер

Ланшафт норм.

Сам дом:

- материалы

- масштаб некоторых деталей. да это не легко, но именно он часто мешает реализму.

- пост обработка в фотошопе 

3 вещи которых не хватает. 

Читают эту тему: