W.I.P | Ilyxako777

Автор
Сообщение
На сайте c 23.01.2018
Сообщений: 39
Москва
Так, ничего не понимаю как оценивают работы модераторы галереи. Но рекомендовали создать WIP для уже ЗАКОНЧЕННЫХ рабо. Говорят что низкого качества. Как вообще понять что к чему и куда двигаться.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

я тоже не понимаю, что тут надо сделать smiley-rolleyes.gif и куда эти жопки девать? 

На сайте c 23.01.2018
Сообщений: 39
Москва
Цитата Катерина135:

я тоже не понимаю, что тут надо сделать smiley-rolleyes.gif и куда эти жопки девать? 

но жопки то хороши

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата ilyxako777:
но жопки то хороши

хороши ) у первой только ноги худые для такой жопки. 

у последней блик на левом полушарии косит, левее его надо. 

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Цитата Катерина135:
и куда эти жопки девать? 

Жопки, какими бы супер-объёмными они ни были, нужно всё же деть в раздел 2D :) 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата zyuma:
нужно всё же деть в раздел 2D :)

прочитала "раздеть в 2D" smiley-crazy.gif

молниеносно подумала - что за дискриминация?! Т.е. в 3D жопки могут быть и одетыми, а для 2D - тока "ню"?.. smiley-rofl.gif

На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 184
Москва
Цитата ilyxako777:
Цитата Катерина135:

я тоже не понимаю, что тут надо сделать smiley-rolleyes.gif и куда эти жопки девать? 

но жопки то хороши

Ну вот на счет этого я согласен!

На сайте c 29.06.2017
Сообщений: 111
KRK

Мне кажется много целюлитного пикселя, поглаже бы попы и по выразитьельней...теней не хватает в нужных местах

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Цитата feles:
для 2D - тока "ню"?..

Я совсем не против и ВСЕ-D-шного ню, если политика сайта разрешает :))

На сайте c 23.01.2018
Сообщений: 39
Москва
Цитата zyuma:
Цитата feles:
для 2D - тока "ню"?..

Я совсем не против и ВСЕ-D-шного ню, если политика сайта разрешает :))

Некоторые вещи можно на behance выложить так то, но просмотр можно только с подтверждённым аккаунтом и 18+

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Сообщение-разделитель :)
На сайте c 23.01.2018
Сообщений: 39
Москва

Цитата zyuma:
Сообщение-разделитель :)

благодарю

Нужна помощь в доработке этого рендера

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553

По рендеру:

1. "Горят" все светлые детали - подкрутить экспозицию и проверить альбедушку. Особенно на вазе, она прям на все 255 белая.

2. Материалы все пока не очень - плоские, замыленные, стерильные. Бетон чрезмерно глянцевый (в нем даже отражается левитирующая у стены мега-картина). На покрывале и подухах проблема с маппингом.

3. Ракурс очень высоко взят, вертикали завалены. Можно обратиться к качественным референсам (даже в местной галерее можно отыскать), там можно почерпнуть идеи по подаче спален. 

4. Со светом еще можно поработать и сделать глубже и интереснее. Пока что есть ощущение, что всё освещено огромным холодным солнцем... потому тени такие размыто-невнятные и свет не очень привлекательный.

5. Композиция в целом у Вас построена на четырех ярких пятнах - картине, тряпочке на кровати, коврике и вазе. Всё остальное как бы в нечитабельной полутьме и неважно. Если Ваша задумка всё же не в этом, то стоит пересмотреть акценты.

По дизайну:

1. Всё как-то зажато, хотя вроде место (слева) еще есть. Можно центрировать всю композицию относительно стены, отодвинуть от стены справа. И полка зачем-то к изголовью прилипла, ее хочется перевесить повыше.

2. Картина зачем-то стоит на боку :)

3. Есть несоразмерные интерьеру детали - огромные торшеры и огромная же уже упомянутая картина. Ночные столики относительно кровати тоже кажутся сильно массивными - возможно, стоит проверить размеры.

4. Плинтус я бы всё же добавила какой-нибудь - скрытого монтажа ли, пробковый ли, но он должен быть виден.

5. Смятую тряпочку с кровати я бы всё же убрала... И заменила бы постельное белье, оно не очень между собой гармонирует (или просто подухи можно заменить на более нейтральные).

Пока вот так, удачи :)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Илья, вам этот рендер нужно не дорабатывать, а начинать новую сцену с нуля. Лучше всего наберите референсов и сделайте сначала что-нибудь по ним, а что-то своё новое создавайте уже потом. Тут и дизайн и исполнение одинаково плохи.
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Цитата MountainTrooper:
Илья, вам этот рендер нужно не дорабатывать, а начинать новую сцену с нуля. Лучше всего наберите референсов и сделайте сначала что-нибудь по ним, а что-то своё новое создавайте уже потом. Тут и дизайн и исполнение одинаково плохи.

Поддержу в целом. Получилось хорошее упражнение, но, возможно, от него уже взято всё, что можно... Однако от своих слов выше я не отказываюсь - думаю, всегда полезно знать, что именно не так :) 

Читают эту тему: