W.I.P. lenalarina

Автор
Сообщение
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 60
Казань

Цитата S.V.:
Вам не нужны в таком случае советы.Дизайнеру и заказчику виднее - у них спрашивайте.

Дизайнера не могу спросить, потому что это я сама. А заказчик соглашается пока на мой вариант.Хотелось доработать до галереи и все в принципе

Цитата Denis_21:
Лично мне для дня света не хватает. Может небольшая постобработка как-то так?

А здесь нет в этом случае пересвета в окне.Не совсем понимаю. Цвет дивана хотелось видеть темно-коричневым, а он блеклый, нет?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата lenalarina:
А здесь нет в этом случае пересвета в окне.Не совсем понимаю. Цвет дивана хотелось видеть темно-коричневым, а он блеклый, нет?

Пересвет в окнах конечно есть и цвет дивана, наверное, изменился, но это не законченная работа, а иллюстрация моей мысли, как на мой взгляд помещение должно выглядеть днем. Можно было с окнами поработать отдельно, но смысл от этого не изменился бы, а какого цвета должен быть диван я вообще не в курсе )

Не претендую на истину в последней инстанции, но на мой взгляд, за окнами у Вас яркий солнечный день, а помещение выглядит так, будто на улице сумерки. И одно с другим у меня никак не вяжется. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

lenalarina

Ведите один WIP. Старая тема была удалена.

Обязательно к прочтению:

https://3ddd.ru/forum/thread/show/vazhno_triebovaniia_k_oformlieniiu_tiem_3d_wip  

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

наконец-то стало получше .Засвет за окном ..не видно что там а должно быть видно. Просто материал постой не нужно корона лайт.

у тебя материал ткани или не работает или плохой...Просток купи модельку с хорошим матом и назначь его. У тебя появилось пятно от солнца на полу, но это ничего не дало внутри интерьера...СВЕТ НЕ проходит с улицы через окна... поставь туда светильники  ну темно ж ты разве не видишь?

Вся ткань не работает то что настоле материал работает. А ковёр, ткань, штора, дерево на столике и металл на люстре.

Плюс когда сделаешь рендер -сделай постобработку добавишь конраста и будет норм

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

А я немного разбавил синеву и добавил тёпленького smiley-dirol.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата Kenzo80:
А я немного разбавил синеву и добавил тёпленького 

Да, думаю, что это правильно. Я добавляя света не учел, что солнце синим не бывает )

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Что ж вы этот торшер несчастный не хотите включать никак?) рядом с креслами который. Вместо корона сан и скай поставьте хдрку лучше. Материалы слабоватые, очень простенькие и такое впечатление что текстуры на них вообще отсутствуют. Вино удалите из бокалов, и они у вас тень даже не отбрасывают, проверьте настройки стекла. Стебли  цветов белые и как будто на всем букете сглаживание отключено. Декор очень бедненький и местами не в тему. Ракурсы еще ищите.
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан
AnShe она ещё не определилась что у неё день или вечер или утро....Солнечное или не очень ..кароче это главная её ошибка...А она тупо своё делает
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 60
Казань
Цитата modelis:
AnShe она ещё не определилась что у неё день или вечер или утро....Солнечное или не очень ..кароче это главная её ошибка...А она тупо своё делает

это для себя работа, 2 варианта освещения

Читают эту тему: