w.i.p. lerick

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
nailgun
Ух ты!!! Ни чего себе не айс
Спасибо..сейчас попробую..ну и эт целая наука карты делать, но надо учится
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
а на Маааалой Броооонной опять ажиотаааж — обсуждают граждане рязановский "Гарааааааж"....
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Лерик.. Смотри.. текстуру квадратиками кладем в дисплейс материала со значением 5-10.. а в бамп кладем 2 текстуру.. полосочек.. со значением 100-200- по вкусу... А то оно у тебя выглядит сейчас как равномерно вспухший шоколад Второй вариант спальник симпатичнее-потому что нет кучи мелких деталей..и поэтому выглядит спокойнее и уютнее... Лично мне бы хотелось сменить форму штор.. добавить рельефа на спинку кровати.. и этот узор из лепнины как то не очень.. может что-то подобное попробовать?


K6Gr0.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
gennady_s_krajnov
Генусь, ты чаво фулиханишь...ааа?
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
текстуру квадратиками кладем в дисплейс материала со значением 5-10.. а в бамп кладем 2 текстуру.. полосочек.. со значением 100-200- по вкусу..
Точно!! полосочки! Спасибо Ева!
Нет первый вариант выбрали ужо, там хотят гибрид ар деко и классикО-) вот и изголяемся как можем))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Ну лично я линкрусту делала дисплейсом в материале - значение 1-2, а что бы цвет придать на r-glossy положила туже карту.. вот со значением надо поигратся.. оно не должно быть 100%.. В разных случаях или 20 или 70 .. Только рисунок у тебя слишком мелкий.. может чутку его увеличить? Лично я конечно стараюсь придерживаться масштаба, но для красоты картинки иногда лучше схитрить... И ракурс не делай сильно прямым... лучше-чуть сбоку.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
ewwa111
Ева, там крохотное помещение..поэтому с ракурсом приходится мучится. ведь закам нужно посмотреть и там и там и тут))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Ну ты же сделала 2 ракурс чуть сбоку-ИМХО он удачнее
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
1Nryn0.jpg






1uiQT9.jpg
Вот новая проблемка.)) Опять крохотное помещение, сложная стена, скругленная. Как выкрутится с дверью, не соображу, может кто то сталкивался с подобным, и знает как лучше выйти из ситуации, жду Ваших советов и помощи
Заранее благодарна, знаю что не бросите в беде)))
И как её (дверь) решить в максе тож не пойму..с перепугу наверное
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
не очень ясно в чём сложность. Почему не поставить прямую дверь?
Деревянные полукруглые можно заказать. Стеклянную тоже, но это намного дороже.
Конструктивно полукруглая деревянная практически не отличается от прямой - также на петлях.
В Максе - можно просто нарезать вдоль с шагом и bend. Если простая - Extrude обойтись
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
nailgun
Наиль, ну с самой дверью то еще ясно..кое как. А вот с обрамлением дверного проема нет. Из чего его делают в жизни? И как это воспроизвести в максе, можно ли сделать резные косяки..или только самые простые плин..засада
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Лерик, есть готовые полукруглые двери, если надо - давай закину, может получится пристроить в этот проем.

1NyVjA.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Втени
Спасибо!!! Отличные двери. Смоделить не сложно, но когда знаешь как это в жизни. я пойму ни как
Буду очень благодарна, если скинешь.Пристроить то не удастся, но хоть посмотреть на механизмы все))
вот мыло. lerick2@yandex.ru
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Лови.
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
девченки, плиз, Леночка и мне такие двери оч нужны, каждый раз моделю с косяками конешно..., дайти и мне!!! 100 плюсиков подарю!
olgarubka2008@ukr.net
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Всем здрасти!!
Вот опять хочу попросить совета.
Вся эта квартира очень миниатюрная. И кухонька и прихожая и спальня, вот детская все рекорды побила
Мальчику 7 лет, не такой и маленький уже, поэтому диз скорее подростковый. Любит машины. Проблема в том что ничего не входит, изначально хотели поставить кресло раскладное , но я сама мама и знаю что это не дело конечно. У ребенка должно быть полноценное спальное место. Посмотрела мебель смоделила такую вот кроватку, вроде все удобно, и рабочее место есть. Но дефецит пространства так и не исчез, кресло они все же хотят, там где сейчас стена с машиной, там шкаф купе, ну он еще как то откроется, а вот шкафчик встройка в кроватку нет. Не знаю что еще придумать, может есть идеи. Буду очень благодарна.



1kNd59.jpg






7JwJ.jpg





15YqIA.jpg
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
посмотри в фирме детской мебели ORIENTAL есть интересные комбинации.
Например шкафчик сбоку можно перенести на место лестницы, а саму лестницу выдвинуть вперед или сделать откидной.
Ну там много вариантов..
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Тут тоже есть идеи для вдохновения

http://siloma.it/it/prodotti.php?idC=4  
Лучше взять полный бумажный каталог, итальяшки уже все придумали)
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Спасибо девочки! Сейчас бум изучать))
Читают эту тему: