w.i.p. lerick

Автор
Сообщение
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 275
Ашхабат, Туркменистан
Лерик побробуй связку Вирэй сан + Вирэй скай, стены шумят, попробуй нойз тресхолд выставить 0,001 и лайт кейдж выставить 2000- 3000, включи детал энчармент с радиусом 30, отключи рандомиз сэмплс. Я тебе попозжай кину на мыло настройки, попробуешь, может понравится.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Antifreezzz у не комп может не потянуть...
а вобщем лерик мне понравился стиль... умничка трудяга
-обои в углу плохо сошлись.. и рисунок мож. чуть меньше
- подушки мне каж. блестят ... мож чуть меньше
-ну и темновато... почти мебель не видно... хотя это и шопом поправишь
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
На фоне крупного рисунка стен и высокого изголовья кровать кажется очень маленькой. К тому же рисунок стен и леопард каждый сам по себе самодостаточен... Надо выбрать что-то одно.
Перед кроватью лучше будет банкетка.
Потолок хорошо вышел.
По визу пусть спецы кажут...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
толи GI отключила, толи contrast больше 1 поставила
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Наиль, ни чего не отключала. Сан и светильники включены усе. +подсветка потолка. Это в фопе под темнила. Было все засвечено


Почему то покрывало облезло
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
lerick
покрывало из ёжика?
Использование сан + скай подразумевает свет из окна и солнечным лучом падающим на пол и кровать. Так зачем тебе включенные светильники и подсветки потока? Выключи их сделай солнечный день. Или выключи солнце, сделай ночь.
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Лерик сделай фронтальный ракурс на кровать...круче будет........экспериментируй.....
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Гоблюша, мне кто то сказал, что такие ракурсы не выигрышные, я побоялась так сделать. Сейчас попробую
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
lerick
мне кажется такой интерьер будет выгодней смотреться именно в ночном варианте, нежели днём
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
alearts
Я и хотела ночь, просто решила посмотреть что будет, если с солнушекоом, включить все что имеется в арсенале. Ну посмотрела
Фигня какая то
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
хааааааааааааааааааааа......................не ну конешно это не для заказчика ракурс.....они в большинстве случаеф слегка тупорылые до интересных вещей......могут выкатить на тебя свои голубые непонимающие банки с застывшим вопросом "что это?" в них......а для себя моно и заморочицца
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
goblin
Я б тебе сказал,кто это посоветовал...... Одни из лучших работ на сайте по интерьерам.А фронтальный больше годится для показа ПРЕДМЕТА в интерьере,а не сам интерьер.ИМХО.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
прально прально-) это я про прямые сказала ракурсы-) я действительно считаю что они(но бывают конечно исключения, ближние крупные ракурсы) выглядят менее объемно чем в 3/4 к примеру-)
Для прямых ракурсов нужен идеальный моделинг и текстурирование, тогда они действительно выглядят художественно. а когда все еще косячно. то лучше общий в три четверти-)
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
конфликта не будет не ждите............хаааааааааа
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
А мне то что делать??? Прямо или 3/4
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Лерик, прямые еще рано-) Приблизь к совей кровати и погляди получше на модель и текстурирование..и сразу вопрос отпадет-)
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Лано буду кривые пока делать
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Лерик щас Мур уйдет и ты втихорца фронтальный то и замуууутишь..........
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Замутила. вообще, если такой кадр делать, то лучше камеру пошире делать. Чтобы перспектива сильнее чувствовалась. 30 примерно ставить.


собственно по визу - можно поярче точки. и не такие жёлтые
торшеры вроде горят, но на стенах нет отсветов. непорядок
кожа довольно заметно тайлит
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Точно, забыла плафоны отключить Спасибо учитель. Кожа ..... текстура такая, что делать то?
Читают эту тему: