w.i.p. lerick

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Я делаю так - UVWmap box скажем 1000x1000x1000 (ну по текстуре, конечно, надо выставлять)
копирую UVWmap, нижний коллапсю.
Затем выделяю полигоны, на которых текстуру надо повернуть и не снимая выделения перехожу к UVW и поворачиваю её. коллапсю.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Наиль, колапсю...это как?
Не поняла ни чегошечки
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
lerick
ну "свернуть" стек - выделить уровень (модификатор) и правой кнопкой по нему - collapse to
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Наверное, получается так:
Текстура вроде бы по размеру, но в некоторых местах отображается как искаженные квадратики, словно эти части не присоединены друг к другу, или куски разных объекты. Если так, то это какие-то косяки геометрии. Я обходил такое Unwrap-ом. Есть там проецирование, с пом. которого можно быстренько состряпать развертку (для несложных объектов). Если нужно расскажу.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Лерик,не надо атачить.Каждый элемент отдельно замапь и просто сгруппируй.А если всё сатачено разбей детачем и не парься.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Всем спасибо.
Максорог, так и сделаю, для меня самый простой и понятный способ. Спасибочки
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
вот это и странно....спинка кровати стала ограждением...((( колонны не отсюда....мало того....выворачивает пространство
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Frain
Спинка кровати была почти 2 месяца назад. В темах на форуме нужно просматривать последние страницы.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
nailgun
"про колапсю".. а я просто перевожу в поли если надо частями мапить чтобы мапинг сохранить, это неправильно?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
portop
не важно как получается editPoly - главное чтобы полики можно было выделять.
а коллапсить надо, чтобы маппинг "запёкся"
кстати его потом видно через UnwrapUVW
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
из-за пересвета не очень понятно какого цвета кухня, но думаю что кремовая, тогда обеденная группа не должна быть белой.
сделай плитку и на второй стенке, заборчик я не поняла, честно, по стилю может и попадаешь, но это непрактично.
балки я бы светлее сделала, и в тон им пол..а лучше их убрать, не вяжется с люстрой.
а почему расстояние между сушкой для посуды и шкафчиком справа? И карниз один лучше, цельнее смотрелось бы. люстра не идет под этот потолок, лучше что-то с ковкой.
А еще, потолок понежнее хочется, ..ну это только моё мнение, можно его не слушать))
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
Однозначно, люстра с другой стилистики, да и к тому же на ней какая то хрень повисла(я когда эту люстру использовал, то удалял эту хрень), лучше люстру поменять а потолок мне нравится, только цвет балок не тот. кухонный фартук я бы тоже сделал из плитки какой нибудь английской и может быть пол по интересней сделать, а в целом хорошо
На сайте c 12.06.2007
Сообщений: 66
Сиvпотично будет, когда до-делается
Если балки оставить такого цвета (что в общем то мне нравится), то хочется пол тоже такого цвета, со столовой группой нужно подумать, белый цвет ей по моему не очень идет , про люстру сказали. И фартук с панелями может тоже плиточкой? (можеn просто другого цвета. например в дальнейшем в цвет стол. группы.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
сорри)))) просматривать некада))) работы многа
вижу последнее в панели...читаю...на что упала)))
На сайте c 12.06.2007
Сообщений: 66
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
о))) в этот раз мне нравится))) я про дизайн ...правда ныне вы с текстилем скромно))) можна оживить небольшими шторками))) а так очень чисто
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
...правда ныне вы с текстилем скромно))) можно оживить небольшими шторками)))
Так я рюшечки то, только в тему вставляю. Или вы подумали что я их очень люблю? Я стараюсь не отходить от стиля. если нужны рюшечки, значит быть тому! А в провансе (именно во французком) Вощее без штор народ обходился. Посмотрела много материала на эту тему, прежде чем делать.
И балки там тоже должны быть именно темный орех. Вообще провансы все похожи как родня. Но между тем, .... все разные.

Всем огромное спасибо. Завтра закончу
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
)))именно....подумала..что вы любите....опять ошиблась
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
)))именно....подумала..что вы любите....опять ошиблась
Ну... все мы люди, все мы человеки... ошибиться каждый имеет право
Я думаю виноват имидж, который мне навязали искусственно, не знаю даже с какой целью. Стереотипы...одним словом. Если блондинка, значить розовое и рюшечки и непременно два куска маргарина в голове, вместо мозга.
всю жизнь приходится доказывать что ты не верблюд! А что делать
Такова селева, как говорят хранцузы!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
)))))))))а вы думаете я верю вашему аватару))) ч про бланинистость))) проста то что ваше попадалась на глаза...усё в рюшах быбо)))) шутка
Читают эту тему: