W.I.P. Luxury_D

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Luxury_D, зачем такие высокие двери? Лучше сделай фрамугу. Не удобно, почти трех метровая дверина
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
lerick
Обман зрения)) Двери 2.30м просто искусственно зауженные, а высота потолков 2.75м. Помещение очень маленькое... Доделаю другой ракурс покажу))
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Не получается у меня витраж.. Делаю самосветящимся-получаю черный квадрат.. Делала по уроку Аббасова вообще ничего не получилось...(
Пожалуйста подскажите заказчик придет через два часа!!! И как свет цветной сделать... как в максе не получается...прожектором.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
самосветящийся может вверх ногами лежит? Если его рисовала на виде сверху, то так и будет.
Надо или перевернуть или нормали тока флипнуть. Есть ещё вариант включить галочку backside в мате, но лучше не надо

кстати телеку тоже нало VrayLightMtl
и значение не нижен значения гаммы.

на столе мату отражений надо

Надо по-моему диван переставить. Сидеть и пялиться на кухню и в коридор - не комильфо. Да и телек далековато и сбоку немного выходит
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
На столе отражение стоит.. нет почему-то,еще посмотрю.. Комнатка маленькая другого места для дивана нет))
Старый рендер.
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
nailgun
Спасибо! Заказчику понравилось... Тока витраж, недоделанным остался.. Может не Vrey материалами надо делать, а обычными?...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
кстати что значит "свет цветной" сделать?
Если хочешь, чтобы свет шёл через витраж и давал цветные тени, надо галочку affect shadow поставить.
Ну и текстуру цветную на рефракт
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Quote:
кстати что значит "свет цветной" сделать?
Если хочешь, чтобы свет шёл через витраж и давал цветные тени, надо галочку affect shadow поставить.
Ну и текстуру цветную на рефракт

это на мате.. или на светильнике? Не могу ни там, ни там найти...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
на мате. под рефрактом
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Да возьми просто вирей лайт мтл, и кинь на него дифуз, на единичку поставь, будет светитЬся. Если в вирее конечно работаешь. Если в сканлайне урок есть на форуме. как раз как сделать витраж, стандартным матом.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Да возьми просто вирей лайт мтл, и кинь на него дифуз, на единичку поставь, будет светитЬся. Если в вирее конечно работаешь. Если в сканлайне урок есть на форуме. как раз как сделать витраж, стандартным матом.
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
lerick
Со светиться разобралась уже, спасибо nailgun
Я теперь "цветные тени" пытаюсь сделать...
В Vrey...
Репутация: 0
На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 3
просто красота...
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Потолок? помоему уже перебор...


aV1ZzJT0.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
да вроде хорошо потолок
виз вроде получше. Но в шопе можно довести
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
nailgun
Пост обработку не делала еще...
А роспись на потолке в гостиной - перебор...? Она помягче будет.. Художник уже работает.. Но сам концепт, надо или нет?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
мне - не надо. Хозяевам - может быть
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Жду ваших мыслей.. Пусто и неуютно.. Из трех вариантов заказ выбрал именно этот..
P.S. плитку и двери заказ выбрал без меня..Уже куплена.

Pq2qAd59.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Та же фигня, что и у меня. Холодно. Разбавляй цвета.
Больше похоже на общественный интерьер, чем на жилой. Но как говорится , хозяин -барин. Тоже был такой проект, ну нравится, человеку, что сделаешь. Правда сейчас я с ними (заказчиками), уже по другому разговариваю.
Их слушать надо процентов на 10.
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
lerick
И я им тоже самое... Уперлись в серый цвет.. Помогите вытянуть этот дурацкий коридор! Ну как, что добавить?
Читают эту тему: