W.I.P. подскажите пожалуйсто недостатки интерьера!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 11
Львов
Делала интерьер кухни, не уверена в подобраной цветовой гамме, оставте пожалуйсто коментарии!!!
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv
какая-то сероватая гамма... хотя для сайта нормальное оформление)))
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 11
Львов
подкажите плиз как я могу загрузить сюди свою работу !!!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
galinka_lucky  кнопка с рисунком дерева в окне где пишете сообщение.
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 11
Львов

спасибо большое!!! покритикуйте , очень нужно!!!

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово

http://design-seeds.com/   здесь посмотрите гармоничные цветовые сочетания.

по кухне: бежевая кухня сливается с полом,

сами модели (стулья, вытяжка, светильники, техника, ручки на фасадах)-топорные, извините...

На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 11
Львов
спасибо
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев

вытяжку надо ставить по центру варочной поверхности.мойку не стоит ставить так близко к варочной поверхности. угловой модуль под мойку не функционален. места занимает 900х900 а внутри только мусорное ведро.

На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

По композиции:

Как я понял вытяжку на левую стену поставили из-за вент. канала?

Если да, то есть воздуховоды. Тем более с подшитим потолком. Если нет обоснуйте.

Про мойку сказали. Перенести на левую стену пусть там живет (крыло в угол, чашу слева), еще и п.м. поставить есть куда без особого ущерба

Не вижу неодходимости в доп. перегородке при входе в лоджию, отделить отделили, а что выиграли?

Можно было бы сместить холодильник за колонну, тем самым расширить рабочую поверхность.

Не самый правильный вариант по дизу, но КУХНЯ!!! Это важно :) И на мой взгляд лучше чем страная полка-тумба.

Эргономика не сильно пострадает при таких габаритах помещения, да и холодильник можно S-B-S воткнуть, что приятно.

Цвета :

Цитата емуся:

http://design-seeds.com/   здесь посмотрите гармоничные цветовые сочетания.

по кухне: бежевая кухня сливается с полом,

сами модели (стулья, вытяжка, светильники, техника, ручки на фасадах)-топорные, извините...

Шикарная ссыль, для тех кто не знаком с цветовым кругом.

На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 11
Львов

dja1979     - спасибо, вытяжку наверное случайно задела - она стояла по центре варочной, на счет угловой тумбы с мойкой - попробую переделать, мне казалось, что так удобнее ней пользоваться, а увеличить пространство между варочной и мойкой...даже не знаю, разве что варочную и духовку поставить прям у входа на кухню и вытяжку тогда 600,а не 900.

ЖеньОк - спасибо за комент, витяжка на левой стене по желанию клиента, она не хочет там видеть ничего больше,все верхние шкафчики должны быть только на правой стороне. Мойка...уже накинула новий эскиз кухонной стенки - вроди вместитильней)) На счет колоны - она уже сделана мастерами - там спрятаны все нужные виходы, трубы и т.д., то есть это технический момент. Перегородка в лоджие нужна так как за ней находиться робочий стол для студента, она то и дело,что зонирует помещение, а "бесполезный шкафчик с полкой")) зашивает котел который будет внутри, полка чисто как декор, как раз там я бы поставила что- нибудь красочное и яркое, чтобы оживить пространство))

На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

Знаю я тут одного человечка, она всем доказывает что жираф это лошадь...

У вас хуже поздравляю....

Не совсем понимаю, степень вашего участия... (коль все стоит и вариантов нет)

В целом разверните мойку , крыло справа (в угол) а дальше куда кривая возможностей производителя заведет...

Я бы рад... что-то дельное сказать... Но условия космические...

Кухня будет такой же.

З.Ы. Как вариант рассмотрите вынести всю кухню на лоджию. Мом товарищ так  сделал ...Освободил помещение для столовой зоны. "Что так кухня убогая ,что этак" (цитата)

На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 11
Львов
ЖеньОк  И на том спасибо.
На сайте c 08.03.2014
Сообщений: 29
RF
На мой взгляд на втором ракурсе плитка пола у вас размером 250 на 250 что ли, такой не бывает, про то что кухня сливается с полом уже сказали, стеклопакет нереально плоский и широкий, подоконника нет. И если я не ошибаюсь следует перейти на vray, а то это по моему scanline render.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
AI скачайте все. Вставляйте туда свою сцену. Дальше экспериметы.
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 11
Львов
Рендеры сделаны с помощью Vray, но я сама вижу,что они не очень качественные, работаю с этими настройками уже много лет, наверное надо что то менять. Может у кого то есть хорошие настройки, буду очень благодарна! А плитка на полу 600х600, но там по-моему уже все  ясно выразились и я со всеми согласна)
На сайте c 29.03.2010
Сообщений: 16

 Начет света на кухне, попробуйте добавить Vray Sun из окна и уменьшите его интенсивность. В Enviroment не хватает хорошей картинки VRayHDRI, для подсветки интерьера. Попробуйте, картинка заиграет. И еще какую-нить тюль повесьте на окно. 

http://color.romanuke.com/category/zelenyiy/    - еще отличный сайт с цветовыми палитрами ! Пользуйтесь. )

На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 11
Львов
Спасибо большое!!! И эта и предыдущая ссыль просто супер!!!
Читают эту тему: