W. I. P. Sapozhnikov201

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 03.06.2018
Сообщений: 3
Самара

Требуется помощь с дороботкой виза.  Подскажите где что подправить, исправить, доработать. Если можно подробнее. 

На сайте c 03.10.2018
Сообщений: 32
Ташкент,Узбекистан

что то все плоское диван немного помягче и как по мне немного убавить световые источники, если vray sun то multiplayer'ром поиграйся немного , и ковер не обязательно до окна стелить, можно где то под ноги где диван и журнальный столик поставить не помешалобы но остальное нормально вроде только в следующих работах нужно учтить эти недоработки цветовой гамма)

P.S. у меня такая же штора есть)

Репутация: 0
На сайте c 03.06.2018
Сообщений: 3
Самара
Цитата jayki_nxumo:

что то все плоское диван немного помягче и как по мне немного убавить световые источники, если vray sun то multiplayer'ром поиграйся немного , и ковер не обязательно до окна стелить, можно где то под ноги где диван и журнальный столик поставить не помешалобы но остальное нормально вроде только в следующих работах нужно учтить эти недоработки цветовой гамма)

P.S. у меня такая же штора есть)

А можно поподробнее, как избавится от плоскости изображения. Чтоб в дальнейших работах не ошибаться 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата sapozhnikov201@gmail.com:
А можно поподробнее, как избавится от плоскости изображения. Чтоб в дальнейших работах не ошибаться 

Проанализировать фотографии и при выставлении освещения стараться оставлять тени.

Репутация: 0
На сайте c 03.06.2018
Сообщений: 3
Самара
Цитата grdesigner:
Цитата sapozhnikov201@gmail.com:
А можно поподробнее, как избавится от плоскости изображения. Чтоб в дальнейших работах не ошибаться 

Проанализировать фотографии и при выставлении освещения стараться оставлять тени.

Хорошо постараюсь исправить

Спасибо 

На сайте c 20.01.2019
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
Светильники бросаются в глаза, у Вас итак слишком ярко в комнате) надо выключить
На сайте c 03.10.2018
Сообщений: 32
Ташкент,Узбекистан
Цитата sapozhnikov201@gmail.com:
Цитата jayki_nxumo:

что то все плоское диван немного помягче и как по мне немного убавить световые источники, если vray sun то multiplayer'ром поиграйся немного , и ковер не обязательно до окна стелить, можно где то под ноги где диван и журнальный столик поставить не помешалобы но остальное нормально вроде только в следующих работах нужно учтить эти недоработки цветовой гамма)

P.S. у меня такая же штора есть)

А можно поподробнее, как избавится от плоскости изображения. Чтоб в дальнейших работах не ошибаться 

если это утро или обед то световые источники то есть искусственные их лучше всего выключить по мне, и комната не бывает такой яркой со всех сторон, у вас такое ощущение, что свет идет по всем сторонам и поэтому получается не очень реалистично, вот посмотрите на комнату где вы сидите там свет постепенно угасает от окна к паралельной стене, то же самое должно ощущаться в этой работе и это по моему без пост обработки просто картинка с max'а?

я сделал просто обработку без рендер элементс, не то что бы хотелось но смысл чего я говорил примерно можно наглядно посмотреть↓

https://dropmefiles.com/amy7H  

Читают эту тему: