W.I.P | Serj_xeh

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2018
Сообщений: 2
Москва

. хочу найти работу визуализатором, в общих чертах с детства хотел создавать что то в 3d миры и не реальные создания. но долгое время не мог начать своё обучение но просто рисовал. 

    и вот спустя годы я собрал маломальский ПК, засался на курсы и начал моделить пользуясь всеми ресурсами интернета и ютюба.   

    конечно не все идеально получается в моих работах и куча форумчан это могут увидеть, но с первого рендера порой и сам замечаю ошибки.  часто хочется ускорять процесс создания того или иного предмета, получить финальную картинку в которой все будет правильно, хотя и правильного и идеального нет, так как люди совершенно по-разному смотрят на всё но представляя что то в воображении хочется довести это до состояния такого чтоб смотря на него было все видно так же на рендера. 

     Парой анализирую современный мир и природу, мода и стиль будто вода точит старое комбинируя  с новым  миксуя создаёт новый вкус. 

    новые работы постепенно буду добавлять по мере их появления.

    

     

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

не хватает деталей для реалистичности, потертостей, разбросанных вещей, вариации травки,плиток и тд. Листья должны иметь транслюсенцию. Материалы выглядят как будто их нет вообще. В  интерьере картинки надо баланс белого корректировать, для экстерьера норм, но  можно постобработку сделать.

Пример надо смотреть из реальной жизни иначе глаз замылится в не нужную сторону как у вас желтый интерьер без материалов. 

Читают эту тему: