W.I.P. Sibnet

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2017
Сообщений: 6
Ландсхут, Бавария

Всем привет! Сильно не пинайте, делаю проект кухни знакомому, по его чертежам и фотографиям у меня получается что-то вроде этого. 

Рекомендации, советы...

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1467
Ижевск

Если знакомому просто надо увидеть, как визуально выглядит его задумка в чертежах, то этого вполне достаточно.

Ну а по недостаткам - нижняя дверца холодильника, судя по всему, будет бить по радиатору.

Орнамент на фасадах кухни мне кажется легкомысленным - я бы его убрал, оставил только цвет.

Темновато - глаза быстро устают рассматривать рендер.

Поубавьте глоу - явно многовато.

Столешницу надо бы 40 мм, а не 26 - надёжнее будет.

Плинтуса не будет?

Штора, тюль или жалюзи на окно?

Можно ещё добавить вечерний рендер, чтоб иметь представление, как это всё будет выглядеть в искусственном свете.

На сайте c 05.10.2017
Сообщений: 6
Ландсхут, Бавария

Спасибо. Дверцу открывал, не бъет, орнамент он сам мне прислал для визуализации т.к. заказал у себя в городе ЧБ стиль, но решил, что с полосой будет веселее.

Столешница именно 40мм. может из-за перспективы так кажется. 

Плинтус на кухне?

Не солнечная сторона, тюль будет но еще не знает. Накинуть не проблемма. Я хотел ему показать как будет, примерно,  днем на кухне в районе обеда. не светло, не темно...

Вечерний рендер сейчас сделаю, не проблемма.  

Еще раз спасибо что уделили время!

Про дверцу холодильника.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656

Не забываем про пост

На сайте c 05.10.2017
Сообщений: 6
Ландсхут, Бавария

с другой камеры

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 685

А что за пятно на стене? Тень от фотографа?))))) Я бы туда телек повесил, вместо пятна.

В целом все не плохо, постом можно сделать более радужно скудную палитру, а так норм.

ЗЫ Чья идея с цветом стен? Я так-то сам дальтоник, но и мне как-то не очень этот цвет. 

На сайте c 05.10.2017
Сообщений: 6
Ландсхут, Бавария
Цитата garik-3d:

А что за пятно на стене? Тень от фотографа?))))) Я бы туда телек повесил, вместо пятна.

В целом все не плохо, постом можно сделать более радужно скудную палитру, а так норм.

ЗЫ Чья идея с цветом стен? Я так-то сам дальтоник, но и мне как-то не очень этот цвет. 

Это рендер решил тень от шкафа бросить ) 

Жена приятеля захотела такой цвет попробовать, но не красить же пока сама не увидит этот бред.... Я сразу пытался отговорить от таких постылых тонов. Первый вариант был фисташковый. та еще идея )

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 685
Цитата sibnet:
Первый вариант был фисташковый. та еще идея )

Я бы белый кирпич вместо этого коричневого ....

На сайте c 05.10.2017
Сообщений: 6
Ландсхут, Бавария

Цитата garik-3d:
Цитата sibnet:
Первый вариант был фисташковый. та еще идея )

Я бы белый кирпич вместо этого коричневого ....

есть пример белого кирпича?

Я был летом в Израеле, там стены все в белый цвет красят (вроде не бедные люди), обои ни кто не клеет, плитка только на кухне и то не у всех. Практично однако )))

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 685

Цитата sibnet:
есть пример белого кирпича?

О так вот могу)))

https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9 +%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B5&newwindow=1&rlz=2C1ASUM_enRU0537RU0537&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi2_qOVsNzWAhXFKJoKHWvqA0IQ_AUICigB&biw=2560&bih=1344

Цитата sibnet:
Я был летом в Израеле, там стены все в белый цвет красят (вроде не бедные люди), обои ни кто не клеет, плитка только на кухне и то не у всех. Практично однако )))

Да я уже тоже к  этому прихожу, когда хочется все белое.

Читают эту тему: