W.I.P. Sveta

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
sveta
ну хорошо, что не было. прверьте карту на стуле. Кстати и пятен теперь нет...
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
А за окном очень низкая облачность?
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 730
Чебоксары
Quote:
Переделала лепнину, по отдельности перевела в прокси и копировала instanse. И время рендера уменьшилось до 57 минут
МОЛОДЕЦ!!! Так держать! вот теперь я могу сказать, что этот вип для тебя не прошел даром и ты кое-чему очень полезному научилась! А это и есть самая лучшая благодарность тем, кто тебе помогал Аж душа радуется!
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
sveta
Вы дизайнер или визуализатор?
Диз - на моё восприятие - просто отлично!
Виз - просто слабо -опять же мое восприятие.
ИМХО: найдите себе хорошего виза и Ваш диз заиграет с новой силой
Еще раз - ИМХО А диз очень понравился
На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
retir
я пару раз подрабатывала дизайнером, просто образования пока нету... но есть большое желание учиться, правда поздновато уже, да и дочке 2,5 месяца, пока возможности как таковой нет
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
retir
Ну у Светы есть потенциал. сама научится..
не плохо получается.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
sveta
Моему старшему внуку 6 лет - это не помешало мне заняться визуализацией 5 лет назад, вот, и Вам скорее всего, не помешает заняться именно дизом а не визом, так как по дизу потенциал виден, а по визу, увы, пока нет
На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
lerick
Спасибо, неожиданно, но очень приятно услышать похвалу от вас
retir
если бы видели мои первые работы , то наверное там потенциала не по визу, не по дизу вообще не наблюдалось
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
sveta
Любой человек с рождения ничего нет может, потом он начинает ходить, потом он начинает думать(а, быть может, и наоборот), но, в любом случае, он формируется во что-то, вот и Вам, как мне кажется, лучше продолжить развивать в себе задатки дизайнера (это я говорю как виз, поработавший с несколькими дизайнерами), чем пытаться совместить в себе диза виза и маму 2-х с половиной месячного дитя
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Вах! Ну и красотища. Нижний интересней- цвета гармоничнее, только кажись справа молдинг от стены отошел немного
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
sveta
Какая молодец!
Вот образец того как от подачи может меняться восприятие дизайна. Нижний конечно очень хорош.
Пол поменяла, этот лучше, спокойнее. Хорошая работа
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Нижний канешь дорабатывай - он и по цвету лучше, и время рендера намного быстрее
На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
Покритикуйте пожалуйста расстановку мебели. Это однокомнатная квартира для молодой семьи из 3-х человек (муж, жена и 3-х месячная дочка). Захотели снести часть перегородки отделяющих кухню и комнату. Так-же их желанием было наличие барной стойки, столешницы под подоконником с закругленными углами. В комнате - угловой шкаф-купе, диван, кроватка, и стол.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Квартира неплоха. но только для двух людей

Через года 4 либо покупать новую квартиру, либо переделывать заново и достраивать стенки для ребенка. Впрочем сомневаюсь что родители там с ребенком в однушке долго проживут места мягко говоря не много.

Да..и еще не совсем понятен шкафкупе. Странной формы. В широкой части глубина метр? Только место сжирает, которого и так нет. Пусть останется 600, либо вообще шкаф можно продолжить в качестве тв стойки глубиной 300-400, заодно и будет куда всякую мелочь понапихать.

Ну и последнее, считаю кощунством урезать и так маленький санузел в пользу коридора.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Я делала одноконтатную квартиру, где вместо стены, на которой у тебя телек - двусторонний шкаф. Т.е. со стороны прихожки- для верхней одежды и обуви, а с другой стороны шкаф-купе и открытые полки. Можно обыграть эту идею, а то места для хлама совсем нет
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
Quote:
Я делала одноконтатную квартиру, где вместо стены, на которой у тебя телек - двусторонний шкаф. Т.е. со стороны прихожки- для верхней одежды и обуви, а с другой стороны шкаф-купе и открытые полки. Можно обыграть эту идею, а то места для хлама совсем нет Unknown
Хорошая идея
На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
dolcevita
Спасибо за хорошую идею, вот так и попробую

shizgara
Насчет коридора и санузла, просто по ним пока нет точных размеров. Потому может я и неправильно нарисовала.
На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
Кабинет. Покритикуйте пожалуйста. Это только первые черновые варианты. Может все надо будет переделывать и мебель, скорее всего, будет по-проще.
Окно выходит на северную сторону, поэтому света не много. Не могу нормально осветить помещение, получается ядерный взрыв за окном. И очень черные тени. Использую только vraysun + vraysky плюс изогнутый плейн за окном в качестве бека.
BA0zr.jpg
BA33A.jpg
ZJKOA.jpg
BAay0.jpg
ZJPNS.jpg
eePqi.jpg

Картинки немного в фотошопе высветлены с помощью Curves
Настройки камеры и солнца
ZKnIS.jpg
BAJt0.jpg
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
sveta
http://render.ru/books/show_book.php?book_id=604  

по этому уроку настрой , все получится
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
sveta
По дизу приятно. Синий вариант самый,на мой взгляд приятный, и смотрится респектабельнее и спокойнее.
Интенсивность конечно нужно убавить..очень сильный засвет. А воще то попробуй поставить стекло, не исключая его из тени, и портал..
Стекло заберетна себя яркости половину..
Ну вот как я вижу там где то ставить надо 0,08 очень сильный засвет.
Да..шторы блюзовые не айс..надо другой цвет попробовать.
Читают эту тему: