heaton согласен, не логично зажигать люстры при таком свете, заказчики хотят видеть все и сразу.
Приглуши Сан и бек. Тогда возможно что то и выйдет! Маты пили. А то дверь вообще выглядит не пойми как. Ну а вообще конечно светофор. Стык досок на изгибе на послед картинке бросается в глаза. Я понимаю что это мат и выглядит он как на обоях.
Udav31, шикарные пелмеши. Матеирал самих пельменей, очень понравился, SSS? Бульон только кажется слишком прозрачным, хозяйки конечно стремятся, но обычно не выходит. А можно геометрию пельмешка посмотреть, с сеточкой с разных сторон?