W.I.P. White Christmas Bedroom критику и советы пожалуйста

Автор
Сообщение
На сайте c 01.04.2015
Сообщений: 5

77c0a720242427116fb38959d983c835.jpg

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Прегеолубили картинку. Ракурс не очень удачный, постель плохая, банка растянулась
На сайте c 05.12.2011
Сообщений: 42
Киев

снегу за окном... тьма. когда смотрю на чужие произведения пытаюсь притулить их на себя. жил бы я в таком окружении и что мне в нем нравится, ( что бы естественно позаимствовать и чему то научиться самому, так как объяснил другому – сам понял) а поскольку я не автор и в чужом монастыре мне места нет, то будем считать, что вы просто сами, лично, вдруг, ни с того ни с сего,  читаете мои мысли по поводу увиденного мною. прошу с этим не спорить, а просто проигнорировать если не согласны, так как мне доказывать резону автору, который вложил в свое творение время и силы нет. но раз уж выкладываете на всеобщее рассмотрение... подслушивайте.

для меня картинка символизирует  почти беспорядок. или не убранный порядок. попади я туда, в креслице я бы себя чувствовал гостем, не просидел бы в нем долго или хотя бы уютно и нескольких минут, люстру бы назвал паучатником и сменил (ни формы ни вида). Снег снег снег, бека нет. Что делают ботинки возле кровати. Шишки там как сдрасьте. (Или это ежики. где молоко). Почему не возле венка. Кстати венок в изголовье тоже странная традиция, я бы перевесил. весна любит солнце, а не тень от стены ну и фляга… налить воды поболее что б до лета не добавлять?рябь на стене сначала напомнила мне развертку земного шара, думаю прикольно, присмотрелся – нет. Знак парковки на стене без розетки – волшебство. Утро? День? Помещение для девочки, или все таки для мальчика? Столиком тоже назвать сложно, а ноги куда девать?, тогда зачем кухонный стул? Коврик хорош.  

Все это касается диза, а опосля можно и про виз

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

Прегеолубили картинку.

А вы стуланйно не для икеи делаете?

На сайте c 01.04.2015
Сообщений: 5

Цитата Arthas_Sapphire:

Прегеолубили картинку.

А вы стуланйно не для икеи делаете?

Нет)это мои личные эксперименты.

Цитата мур_:
Прегеолубили картинку. Ракурс не очень удачный, постель плохая, банка растянулась

Прегеолубили это опечатка или это термин какой-то?простите,не понимаю((

На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
потеплее свет бы))
На сайте c 01.04.2015
Сообщений: 5
Цитата LOKLI:
потеплее свет бы))

как раз над этим работаю)

Читают эту тему: