win 7 starter и ultimate x86/x64

Автор
Сообщение
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва

Народ, подскажите откуда можно качнуть чистую версию винды без всяких обвесок.  Или может поделится кто...

  С NNM скачать не могу-провайдер блокирует. На рутрекере в основном сборки.

На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249

liberal

Есть винда Ultimate с SP1. Так же чистейшая оригинальная Interprice с офф сайта.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург

liberal, признайся ,чтоне искал и считаешь нас своими  ;) Поиск занял 30 секунд на рутрекере твоем ненавистном.

 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698  

На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва

Parik

 Спасибо! Но я искал уже вылеченные версии. Я както хз как их потом активировать, ни разу не сталкивался.

 Пару вылеченных  у меня было, но это были сборки с кучами разных свистелок и перделок, а их мне не надо

На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
С nnm можно скачать все что угодно, если например, через оперу с функцией Opera turbo. Т.е. включите turbo и скачайте нужный торрент.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург

liberal, если у тебя UEFI-мамка (с GPT),то винда ломается очень коряво ,если вообещ ломается, даже вшитыми кейгенами. А если у тебя старенький MBR, то запуск кейгена дело двух минут. 

А вообще, ты нормально вопрос ставь: "чистая" - это оригинальный образ (что я тебе и прислал), а с вшитым кряком - это уже сборка.

На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва

Parik, да у меня UEFI. Я просто как то давно качал чистую винду, ( ну, сборку...), но она была без всяких обвесов и вылеченная. Тогда еще с NNM можно было все что угодно скачать, а сейчас у меня акадо его блокирует.

 Ну вот типа так...

 Блин, почему у меня текст выделенным получается?

 

На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Цитата Parik:
если у тебя UEFI-мамка (с GPT),то винда ломается очень коряво ,если вообещ ломается

Хм, странно... У меня UEFI и никаких проблем не было ни разу. Очень просто и стабильно.

На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва

Epsilon32, да у меня все нормально становится. 

 Вообщем если есть у кого образ вылеченный, залейте если не трудно на куда-нибудь.

Большое вам спасибо!

 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург

Epsilon32, я же написал UEFI c GPT, если MBR, то все норм ломается. Под GPT кряков не помню, но я не пользуюсь варезной виндой уже год и не знаю как сейчас дела обстоят) 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3908973  - вот топик широкий про активацию винды на MBR и на GPT. Ничего нового...

liberal, у тебя браузер Хром ,да? У мня на хроме автоотключение жироного текста тоже не работает - надо руками отключать. 
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
Цитата Parik:
у тебя браузер Хром ,да?

Да, разобрался уже )

Читают эту тему: