Windows 10 pro задолбал!!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата grdesigner:
Ну, узнают в Пентагоне, что я сижу на 3ддд и смотрю RT News, и что с этого? Думаете за Вами до этого не наблюдали? Сейчас это просто делают открыто. Вы правда верите, что какой нибудь виндовс 11, 12 и т.д. одумается и перестанет? Сколько Вы на семерке протянете, пока не обрубят ее поддержку? Все равно же проглотите и перейдете. Так зачем упираться? У любых процессоров есть бекдор, через который даже при выключенном компьютере можно сливать все данные, был бы он подключен в сеть. Это так Вам пища для размышлений. Вы там еще шапочку из фольги не носите? А то знаете ли, зомбиящики облучают.

А разве дело в наблюдении?  Может дело в отношении к пользователям? 

Судя по всему вы давно проглотили наживку. Поздравляю.

Зачем упираться? Есть такие понятия, как стабильность и удобство. 

Пища для размышлений? Слушай ты немного попутал. Не нужно объяснять Человеку который занимается разработкой приложений. Ок?

Шапочка из фольги? А слабо по делу писать? И не переходить на личности?

Цитата grdesigner:
Это холивар ради холивара. Я поставил 10-ку примерно тогда когда она вышла, на три компьютера. Единственный неприятный сюрприз случился во время ночного рендера, когда пришло обновление. Я его отключил и все. Система работает стабильно неделями. Зачем мне кого то слушать и смотреть статистики и выдумывать себе новый геморрой с переустановками? 

Видимо вам повезло. Как Зачем статистика?  А как по вашему программное обеспечение должно развиваться? И вообще весь мир?  Забавно что вы не понимаете простых вещей. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата grdesigner:
Так блиц же вроде под планшеты? Видимо не так Вас понял, я за ПК говорил.

Блиц можно и на комп поставить, из виндового магаза

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2599
Липецк projectbp.ru
на мой взгляд лучших из Linux это manjaro linux. там таких проблем нету
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9358

Aniow, забавно что Вы не понимаете того, что Вы и я и все те кто тут находятся ничего не решают. Даже если объединимся. 

Цитата Aniow:
Может дело в отношении к пользователям? 

Ну, обижусь я на микрософт кому от этого будет лучше? Переходить на блендер/маю и линукс? Так зачем мне такие приключения? 

Цитата Aniow:
Судя по всему вы давно проглотили наживку. Поздравляю.

У меня есть семья, есть родители, есть друзья. Это мои приоритеты, а не выяснять то, что где то сохраняется моя история на каких то серверах в Америке.

Цитата Aniow:
Есть такие понятия, как стабильность и удобство. 

еще раз повторяю, у меня все работает стабильно, как и на виндовс 7, а до этого на ХР. А еще ранее на 98 SE. Даже на висте нормально все работало.

Цитата Aniow:
Шапочка из фольги? А слабо по делу писать? И не переходить на личности?

Я по делу и пишу, а Вы читаете между строк.

Цитата Aniow:
Пища для размышлений? Слушай ты немного попутал. Не нужно объяснять Человеку который занимается разработкой приложений. Ок?

Мне мой первый персональный компьютер родители купили тогда, когда Вы еще не родились и свой путь я начинал через программирование, потом чуть-чуть веб-программирования. Имею специальность в области компьютерных систем и сетей и лишь потом пришел в компьютерную графику. Поэтому я прекрасно понимаю, как устроено железо физически, как его программировать и мне абсолютно все равно на то, что кто то собирает мою статистику. Причем не только через ОС, но через соц. сети, поисковые системы, браузер и т.д. Или Вы поди из тора тут?

Цитата a.timofeev:
Блиц можно и на комп поставить, из виндового магаза

Понял, не знал. А чем Вам не подходят танки под ПК?

На сайте c 06.05.2012
Сообщений: 93
Минск-Дубай
Цитата Revered:
O&O ShutUp 10 в помощь. Но это надо сразу после установки винды делать. позволяет весьма тонко настроить какие службы будут работать а какие нет, чтоб не самовольничала больно.
Цитата Revered:
а ее нужно каждый раз запускать или только один раз и выходить из проги этой?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата grdesigner:
Понял, не знал. А чем Вам не подходят танки под ПК?

Там у СУ-152 окурок дурной и ассистента наводчика нет smiley-biggrin.gif   На самом деле потому, что я только на телефоне играю, пока дитё засыпает и хочу перетащить на комп, не теряя прогресс. Но магазин уже прибил и он не работает =)

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3638
Цитата Sawamura:
я бы рад поставить 7 винду, но AMD 1950x не работают с 7 виндой.

Вроде процессор работает. Вопрос в бренде, есть ли у них на сайте дрова под вин7.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9358
Цитата a.timofeev:
Там у СУ-152 окурок дурной и ассистента наводчика нет    На самом деле потому, что я только на телефоне играю, пока дитё засыпает и хочу перетащить на комп, не теряя прогресс. Но магазин уже прибил и он не работает =)

А понял. Когда они вышли поставил себе, не зашло управление и удалил. )

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
Цитата Rebate:
Цитата Sawamura:
я бы рад поставить 7 винду, но AMD 1950x не работают с 7 виндой.

Вроде процессор работает. Вопрос в бренде, есть ли у них на сайте дрова под вин7.

у меня r1700, работает, но при нагрузке на проц ближе к максимальной, т.е стресс тесты или например када рендеришь - бсод, ребут 100%....и семерок я переставил вагон и дров разных, и биосы шыл и настраивал, короче без шансов....тоже пришлось переехать на 10кус пол года, настроил как мне надо - полет норм, семерку периодически  ставлю на второй винт регулярно, авось дрова допили или обнова какая))))

На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 268
Chelyabinsk
Перешел в этом году на 10про.. полет отличный. даже принтер 2004года запахал)) на который дрова только ан висту есть официально))
Автор может дело в руках? ))) На настройку надо потратить немножко своего времени, а не других людей
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Windows98SE - Windows2000 - WindowsXP - Windows7 - Windows10. И никогда особо с ОС не воевал, во всяком случае до паники и желания установить другую ОС не доходило. Единственное, когда устанавливал 10-ку - где-то полтора года назад, то дополнительно прошёлся твиком, отключив ненужные и назойливые службы. Комфортно пользуюсь до сих пор.
На сайте c 23.07.2013
Сообщений: 36
Дубай-Минск

Ну у меня тоже полтора года стояла и все было хорошо,потом переустановил  на 1709 и понеслась по кочкам))))

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата grdesigner:
Aniow, забавно что Вы не понимаете того, что Вы и я и все те кто тут находятся ничего не решают. Даже если объединимся. 

А при чем тут это? Когда я пишу вам про отзывы о 10-ке.

Цитата grdesigner:
У меня есть семья, есть родители, есть друзья. Это мои приоритеты, а не выяснять то, что где то сохраняется моя история на каких то серверах в Америке.

Это все здорово. Но это ваше ваше сугубо личное мнение. 

Цитата grdesigner:
еще раз повторяю, у меня все работает стабильно, как и на виндовс 7, а до этого на ХР. А еще ранее на 98 SE. Даже на висте нормально все работало.

Значит 10-ка становится все лучше и лучше.

Цитата grdesigner:
Я по делу и пишу, а Вы читаете между строк.

Ну как же? А зачем задавать вопрос про Шапочку из Фольги? Как это поможет создателю Темы? 

Или это что бы "задеть" меня?

Цитата grdesigner:

Мне мой первый персональный компьютер родители купили тогда, когда Вы еще не родились и свой путь я начинал через программирование, потом чуть-чуть веб-программирования. Имею специальность в области компьютерных систем и сетей и лишь потом пришел в компьютерную графику. Поэтому я прекрасно понимаю, как устроено железо физически, как его программировать и мне абсолютно все равно на то, что кто то собирает мою статистику. Причем не только через ОС, но через соц. сети, поисковые системы, браузер и т.д. Или Вы поди из тора тут?

А не слишком ли вы самоуверенны? Не зная меня лично, рассуждать про мои познания?

Я имею высшую специальность Информатик Аналитик, владею ЯП. И что?

Может суть в другом, что нужно смотреть на общую картинку "Объективно"?

На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 86
Москва
CrAsssH:
спам

Пожизненный бан

Нужно писать в теме лицуха или не очень.

А то как в анекдоте - один слушал Карузо в живую, а другому сосед напел и ему не понравилось.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата grdesigner:
Цитата a.timofeev:
Там у СУ-152 окурок дурной и ассистента наводчика нет    На самом деле потому, что я только на телефоне играю, пока дитё засыпает и хочу перетащить на комп, не теряя прогресс. Но магазин уже прибил и он не работает =)

А понял. Когда они вышли поставил себе, не зашло управление и удалил. )

С ЛТ на сенсоре печаль, да. А вот неповоротливые коровы типа КВ-2 или СУ-152 достаточно удобны в управлении. И да, играть нужно только для фана, иначе  расход нервов из-за сенсорного управления будет нерациональным )

На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 99
North
Цитата Faster:
Перешел в этом году на 10про.. полет отличный. даже принтер 2004года запахал)) на который дрова только ан висту есть официально))

О! Тоже самое. Старенький принтер, бесперебойно работавший на хрюше, после XP отказывался находить дрова и на Millenium, и на 7, и на 8. Было перелопачено все что можно. А 10 взяла и сама нашла драйвера за несколько секунд smiley-smile.gif. У меня пока самые теплые впечатления от 10.

Впрочем, такие же теплые остались и от 7 и от 8.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата lobbydesign:
У всех на нем полет нормальный?

У меня всё хорошо. Антивирусы не ставил никакие, только стандартный дефендер. ОБновляю регулярно, всё стаёт только лучше. Доволен 10-кой на все сто - лучшая виндовз, что я помню после "XP 64 - битной" (жаль, что перестали поддерживать её).

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 419
St. Petersburg
Начитаешься тут) Аж самому захотелось попробовать 10-ку) И хочется, и колется...smiley-wacko.gif
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
myxavertolet, если слушать всех паникёров - никогда ничего не получится. Возьми сам, попробуй - сделай выводы. Это как отзывы под фильмом - все плюются, а тебе может и понравится, или наоборот. Не стоит доверять людям, правило 95% населения никто не отменял. Лично я руководствуюсь правилом - "доверяй, но проверяй".
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3638
Цитата SamoreZ:
у меня r1700, работает, но при нагрузке на проц ... авось дрова допили

У меня 1700-ый нормально на win7 работает, без проблем. Я же говорю от бренеда зависит, кому Microsoft отгрузила, те морозятся выдавать дрова на win7. Или ставят искусственные ограничения, направляя народ как насекомых в нужное русло.

Читают эту тему: