WIP | Chris0

Автор
Сообщение
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 14

Привет! Помогите,что не понравилось модераторам. Прислали первое сообщение,что главное привью на однотонном фоне, ИСПРАВИЛА . Получаю второе сообщение, вывернутые нормали, пути должны быть чистыми и все на латинице, нулевые точки координат - ИСПРАВИЛА. Получаю третье сообщение все тоже самое,что во втором, опять полазила все просмотрела, пересохранила, отправила , а они вообще не приняли.smiley-sorry.gif

На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 183
Москва

1. добавляйте в wip референс этой люстры, по какой картинке моделируем.

2. Если Editable Poly - у вас очень плотная сетка.. Профессионализм не в плотной сетке, а в умении ее строить. Сейчас в ней столько полигонов, сколько могло быть в интерьере целой комнаты. Модель в идеале должна выглядеть хорошо в LowPoly а сложность добиваться Иттерациями или Nurms или TurboSmooth... Как то так.. не грузите полигонами.. это все лишние тормоза для рендера.. кому надо - настроят. не конвертируйте созданный вами Editable Poly или стек с модификаторами в Editable Mesh.. 

3. лампочки мне понравились, но я бы сделал это как Editable Poly с возможностью менять иттерации Nurms сглаживания.

4. Возможно, даже если Вы сделаете модель хорошо., нужно так же стараться над превью. Превью должна завлекать, показывать лучшие качества модели, детали. Контрастнее чуть рендер.. Легче геометрию.

5. Группируйте отдельно лампочки.. отдельно все по материалам. 

6. Источники света выделите отдельно в группу, копии источников должны быть Instance . 

7. По аналогии с Вашей работой, посмотрите, как люди оформляют превью.. точнее ориентируйтесь на Pro, разница будет!

На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 14

Спасибо большое за разъяснения!!! Хоть знаю над чем теперь работать.

Вот референс

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197


Мат, оскорбления, провокации на скнадал


Пожизненный бан
Chris0 А сам брэнд люстры указали? Или Люстра есть а размеров и производителя типа нету? Сетка крайне плотная...
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 14

Да, описание все было. Я все поняла, придется все менятьsmiley-sorry.gif Спасибо!

Читают эту тему: