WIP | Dislav161

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2019
Сообщений: 14
Ростов-на-Дону

Привет! Подскажите, что нужно сделать, что бы пройти модерацию с таким комментарием: "Проработка материалов, и качество подачи не дотягивают до уровня моделей в базе"? Буду очень благодарен за ваши советы.

Референс

На сайте c 08.10.2019
Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Цитата wosserOne:
референс тоже 3Д а не фото? А фото есть? реальное?

Фото не искал, но по правилам сайта мы ссылаемся на сайт производителя. Вот вам "фото" с сайта производителя, которое рендер и все там рендеры, без фоток.https://divanboss.ru/divany/uglovye-divany/uglovoy-divan-king-velyur-alkantara/  !uglovoy-divan-king-velyur-alkantara-pepel/

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1777
:адуктО
ну если ориентироваться на них... ну текстуры подушек без отлива, немного не такие. но и то можно сказать - может Вам так захотелось...
На сайте c 08.10.2019
Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Цитата wosserOne:
ну если ориентироваться на них... ну текстуры подушек без отлива, немного не такие. но и то можно сказать - может Вам так захотелось...

на подушках по рефу ткань такая же, как и на диване. Единственное согласен, что с темными чуть есть косяк. Но придираться к этому такое себе. Исправлю конечно, но думаю они не это имеют ввиду...

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 345
Москва
Цитата Dislav161:
Вот вам "фото" с сайта производителя, которое рендер и все там рендеры

Это не значит что они хорошие, там даже маппинг не потрудились нормальный сделать. Поменяйте материал на приличный, этот рил выглядит отстойно, как неумело настроенный велюр.

На сайте c 08.10.2019
Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Цитата AnShe:
Цитата Dislav161:
Вот вам "фото" с сайта производителя, которое рендер и все там рендеры

Поменяйте материал на приличный, этот рил выглядит отстойно, как неумело настроенный велюр.

Так получается не обязательно делать мат как на рефе, можно просто нормальный мат кинуть и все будет нормально? Ну естественно приближенный к рефу)

На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 141
Цитата Dislav161:
Вот вам "фото" с сайта производителя, которое рендер и все там рендеры, без фоток

Модель соответствует рефу, ( ну почти) но реф не соответствует действительности, интереесная ситуевина))) Вывод, нефиг связываться с производителями которые жмутся на нормальное 3D))).

На сайте c 08.10.2019
Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Цитата Mihanik68:
Цитата Dislav161:
Вот вам "фото" с сайта производителя, которое рендер и все там рендеры, без фоток

Модель соответствует рефу, ( ну почти) но реф не соответствует действительности, интереесная ситуевина))) Вывод, нефиг связываться с производителями которые жмутся на нормальное 3D))).

Так если модель соответствует рефу, который по правилам сайта как бы нужно предоставлять ссылкой на сайт товара, то в чем моя вина, что это рендер и он так выглядит. Почему я должен нарушать правила, делая уже отсебятину, что бы на реф было только похоже, но модераторам понравилось...

Читают эту тему: