WIP-emmo , help

Автор
Сообщение
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург
какой смысл выкладывать изображение плохого качества и огромного размера? целиком же на 23 дюйма не влазит!
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
matof это тестовый рендер , я же написал( моделю) ,а картинка , у меня монитор 19 толи 17 дюймов все норм где там огромный размер не понял
хорошие картинки в архитектуре, идите туда
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург
Quote:
matof это тестовый рендер , я же написал( моделю) ,а картинка , у меня монитор 19 толи 17 дюймов все норм где там огромный размер не понял

у меня на 23` так картинка входит по вертикали, точнее не входит:
67a3796c1b05.jpg

ну а первый ракурс так вообще на треть не входит
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
а ну про эти да , не могу удалить , я про стол писал, ок
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
может у кого была подобная проблема , не могу найти в чем проблема, черные стороны на потолочных молдингах похожие на тень, что только не сделал не избавился и hdri на реф ставил ,и геометрию смотрел, флипанул полигоны , может кто знает или глюк?
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
Недавно столкнулась с той же проблемой решения в максе не нашла, но в фш замазала )
Так что если кто поможет с решением ,буду благодарна
На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 368
Иваново
А если эмбиент окклюжн включить ?
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
а я думал я один сума схожу )), сцена тяжелая експеременты делать трудно , но мучаю может найду
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
Quote:
А если эмбиент окклюжн включить ?
где это было извеняюсь ? ))

поменял мат золота на белый с рефлектом прошло, значит дело не в геометрии может в настройках рендера
На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 437
Минск
уберите все группы сглаживания на уровне полигонов(выделите все), либо на уровне элементов(соответственно выбирайте элемент у которого хотите убрать сглаживание)
Чернота должна уйти, если я правильно понял о чем речь))
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Quote:
Quote:
А если эмбиент окклюжн включить ?
где это было извеняюсь ? ))

поменял мат золота на белый с рефлектом прошло, значит дело не в геометрии может в настройках рендера
э

АО придайт тени а не убирает! Просто все свои проблеммы смусом пройди! Должно уйти! если нет пересмотри либо геометрию либо мат (мож у тя такой фалооф дерзкий ))))))))))))))))))))))
Читают эту тему: