WIP | Filson894

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 22.01.2021
Сообщений: 2
Россия

Двухэтажная студия в необычном стиле.

Какой ракурс лучше ?

2 этаж

Спальня

На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск
Мое мнение такое, во первых , ковер -выглядит странно, кровать не реалистичная вообще, материал камня на стенах мыло. Ширина кадра зачем такая, не удобно же смотреть. Сам дизайн вызывает вопросы в принципе. Ну, и я бы для такого, или подобного интерьера добавила город ночной, с высоты птичьего полета (типо это высотка и пентхаус какой-то) Зеленые диванчики- и модель, и материал- не годится, от слова совсем, рубашки почему то все целофановые) это на вскидку, что первое бросилось в глаза
На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 226
В ванну можно сложить всё что есть в ванной комнате. Она огромна, по сравнению с другими предметами. Бильярдный стол тоже огромен! Нужно более качественно поработать над светом и материалами. Здесь сложно указать на что-то конкретно. В принципе рекомендация всегда одна: прорабатывать свет и материалы. Есть два пути: пойти на ютуб и посмотреть видео Дениса Кожара, например; Или взять референс и повторять его, пока не получится нужный результат.
Репутация: 0
На сайте c 22.01.2021
Сообщений: 2
Россия

Мне очень интересна ваша критика и я приму это к сведению. Но к сожалению что-то править не получится, проект давний.

А так же соглашусь ,что проект сыроват делал его с сжатыми сроками за бесплатно.

И ещё остались вопросы с випами, мне для нового проекта ,создавать новый вип?

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата filson894:
мне для нового проекта ,создавать новый вип?

Нет, здесь же и продолжайте. Это теперь Ваша платформа для ВИПов и есть. Иначе админы ругаются :)

Читают эту тему: