WIP I somiro

Автор
Сообщение
На сайте c 28.08.2017
Сообщений: 5

Не залили работу в галерею. Написали нуждается в доработка. А какая доработка не ясно. Кто что подскажет? Что сделал не так?
На сайте c 29.03.2016
Сообщений: 5
Минск
По мне так, простая и не плохая работа.
На сайте c 28.08.2017
Сообщений: 5
Задумка и была в такой простоте. Просто не ясно за что завернули. Хоть бы написали расширенное объяснение по каким критериям не прошла. А так сиди гадай.
На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 66
Цитата somiro:

Не залили работу в галерею. Написали нуждается в доработка. А какая доработка не ясно. Кто что подскажет? Что сделал не так?
Немного ФШ!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9479
Автор, просто интересно какую ценность несет Ваша работа? Дизайн? Композиция? Уровень мастерства?
На сайте c 28.08.2017
Сообщений: 5
Цитата grdesigner:
Автор, просто интересно какую ценность несет Ваша работа? Дизайн? Композиция? Уровень мастерства?

Любая работа которая показана на 3ддд, есть показатель уровня того кто выставляет её. Если Вам очевидно почему работа не подходит расскажите. По каким критериям модераторы отбирают работы? 

Я хотел сделать интерьер в котором было бы приятно посидеть и отдохнуть. Я сделал работу. Мне нравиться моя работа. У меня не было целью делать какой-то сложный интерьер.

Модератор заворачивает работу без объяснения, а когда я спрашиваю может можно какие-то точные критерии услышать почему не подходит. Для своего понимания. Мне отвечают :"спросите пожалуйста на форуме, я уже не помню о какой работе идет речь."

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 409
Новосибирск

Начиная с подачи самого изображения.

Это скорей только мое личное мнение:

1- Композиции, как таковой нет. Вернее она разваливается. Не знаешь даже на чем остановить свой взгляд.

2- Чувство словно все в сцене не в своем масштабе

3- освещение слабое

4- наклон камеры по отношению вертикальной оси, можно сказать "дурной тон" и не обоснован.

На сайте c 28.08.2017
Сообщений: 5
Цитата Zemmer:

Начиная с подачи самого изображения.

Это скорей только мое личное мнение:

1- Композиции, как таковой нет. Вернее она разваливается. Не знаешь даже на чем остановить свой взгляд.

2- Чувство словно все в сцене не в своем масштабе

3- освещение слабое

4- наклон камеры по отношению вертикальной оси, можно сказать "дурной тон" и не обоснован.

Конкретное мнение. Спасибо.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9479
Цитата somiro:
Если Вам очевидно почему работа не подходит расскажите.

Вам не отвечают потому что ответ типичен для работ Вашего уровня. Нет дизайна, нет сюжета, модели/материалы далеки от реальных. Учитесь, развивайтесь и приходите. Возможно Вам поможет создание WIP'а где коллективно подскажут за недочеты. Может и научитесь анализировать.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата somiro:
Любая работа которая показана на 3ддд, есть показатель уровня того кто выставляет её.

Нет не любая. Для любой есть раздел Портфолио в личном кабинете. Галерея на то и галерея. куда попадают работы на уровне. 

На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia

-ЧТо первое сильно бросилось в глаза?? Это заваленная камера, попробуйте прокрутить камеру, показать это помещение в двух или трех ракурсах, совершенно не обязательно показывать комнату да и еще длинную выворачивая камеру.

- композиционно перенасыщен левый угол предметами, попробуйте поставить к окну тот же цветок или кресло, или торшер. если нравится эта картина по середине стены, то снизу можно подчеркнуть ее консольным столом или комодом, но если хочется оставить эту стену пустой , то картину можно и побольше выбрать.

-освещение! в целом прекрасное вечернее освещение, только солнце можно сделать немного холоднее. 

- дизайн! дизайн штука тонкая, как ни странно! сочетание различных стилей мебели в мощении это отлично!! ЕСЛИ!!!! уметь их грамотно сочетать! классический диван с отделкой стены за диваном-диссонанс!  да и на полу если это у вас ламинат, то так он никогда не кладется) если это плитка, то швы должны быть все одинаковые по толщине! цвет напольного покрытия слишком теплый!!! за счет теплого солнца и теплой зелени за окном и еще яркого пятнища в виде  картины и стены за диваном создается умноженное теплое впечатление которое вообще сбивает восприятие!! это как коричневый ковер на коричневом паркете! лучше подобрать более классическое оформление стены за диваном! или сменить диван на более эко или хай-тек, потому что кофейный стол явный привет оттуда!!! не плохо было бы добавить белые римки на окно!!  цвет стола тоже заменить, если оставите такой пол!

и в конце, если вы хотите,чтобы комната смотрелась уютнее, мягче и т.д. не забывайте про детали декора!

На сайте c 28.08.2017
Сообщений: 5
Цитата jenia3341:

-ЧТо первое сильно бросилось в глаза?? Это заваленная камера, попробуйте прокрутить камеру, показать это помещение в двух или трех ракурсах, совершенно не обязательно показывать комнату да и еще длинную выворачивая камеру.

- композиционно перенасыщен левый угол предметами, попробуйте поставить к окну тот же цветок или кресло, или торшер. если нравится эта картина по середине стены, то снизу можно подчеркнуть ее консольным столом или комодом, но если хочется оставить эту стену пустой , то картину можно и побольше выбрать.

-освещение! в целом прекрасное вечернее освещение, только солнце можно сделать немного холоднее. 

- дизайн! дизайн штука тонкая, как ни странно! сочетание различных стилей мебели в мощении это отлично!! ЕСЛИ!!!! уметь их грамотно сочетать! классический диван с отделкой стены за диваном-диссонанс!  да и на полу если это у вас ламинат, то так он никогда не кладется) если это плитка, то швы должны быть все одинаковые по толщине! цвет напольного покрытия слишком теплый!!! за счет теплого солнца и теплой зелени за окном и еще яркого пятнища в виде  картины и стены за диваном создается умноженное теплое впечатление которое вообще сбивает восприятие!! это как коричневый ковер на коричневом паркете! лучше подобрать более классическое оформление стены за диваном! или сменить диван на более эко или хай-тек, потому что кофейный стол явный привет оттуда!!! не плохо было бы добавить белые римки на окно!!  цвет стола тоже заменить, если оставите такой пол!

и в конце, если вы хотите,чтобы комната смотрелась уютнее, мягче и т.д. не забывайте про детали декора!

Спасибо за развернутый комментарий.

Читают эту тему: