WIP | irina

Автор
Сообщение
На сайте c 03.06.2016
Сообщений: 3

Здравствуйте! Визуализация это мое хобби. Очень хочется делать красивые, реалистичные рендеры. Вот моя последняя работа. Скажите, что в ней исправить.

На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia

Самое первое, на что стоит обратить внимание - это текстуринг. у каждого материала есть свои особенности! бамп на стенах нужно сделать меньше, усложнить текстуру дерева на полу, дерево на комоде наоборот чуть меньше бампа да и цвет бы потемнее(слишком рыжий)!

Второе - это освещение! в данном случае конечно маловато одного ракурса чтобы понять габариты помещения и откуда идет свет!!! но освещение на рендерах играет ключевую придает художественности настроения и прочее.... попробуйте сделать общий свет холоднее а саму лампу настольную теплее( и кстати текстуру самого торшера бы нормальнее сделать и лампочку внутри)

Третье. Я бы полностью заменила декор! сочетание модерна в мебели со средиземномрским декором и классическими багетами это масло масленное !! попробуте рамки более современные белые с белым фоном и те же рисунки например! ракушки и  статуэтки лишние!! больше книг свечей возможно даже цветов!! в вазе!! 

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара
Поменять цвет рамки у одной из картин, а-то монотонисто, а так симпатишно..........
Читают эту тему: