WIP_Julik » Очень интересно ваше мнение .

Автор
Сообщение
На сайте c 22.08.2014
Сообщений: 20
Lviv

Добрый день всем. Вторая моя работа, все повторял по урокам, моделив меньшую половину, тектсуры бросал почти сам. Первый мой интерьер. Хочу услышать, что где стоит переделать, доделать.

Учусь около 2-х месяцев, сам,поэтому ваша критика и советы для меня очень важны .Большинство моделей с 3ddd​​! 
С постобработкой мб чуть перебрал :С

Жду критики по теме, прошу давать точные наведения :) 

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Julik24905@ukr.net:
прошу давать точные наведения

Рендерни хотя бы 1600 по длинной стороне, с таким маленьким разрешением картинки не разглядеть ничего толком.

На сайте c 22.08.2014
Сообщений: 20
Lviv
CeBeP_2012 Хорошого,в следующий раз сделаю с большим.
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва

Текстура бетона тайлится не хорошо на стене, немного темновато вышло, но для атмосферы норм - материал на диване не читается - просто белый ? может просто не видно -_-
Ракурс зажат, и наверное если чуть повыше взять будет лучше

На сайте c 22.08.2014
Сообщений: 20
Lviv
traf спасибо ,материал белый  , подниму повыше ,сделаю в хорошым качестве и закину в галерею ,стоит ли ?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
зачем тебе галерея? - сразу авард
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Совокупность из осветительных приборов и мебели с тряпками на фоне бетонных стен.

Концепция отсутствует. На дизайн и намеков нет. Просто бокс и в нем мебель. 

РАбота о чем?

На сайте c 22.08.2014
Сообщений: 20
Lviv

Dedora Возможно, Вы правы, по дизайну ничего особенного, я не дизайнер, и хочу советов, как лучше переставить все это, чтобы гармонично стояло. Работа, как первая, поэтому ничего в ней не подразумиваю, просто тест, думаю, поймете!

Ton-an И для чего так сразу? Я просто не увидел достаточно комментариев, поэтому надеюсь больше услышать в разделе "Галерея"

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Julik24905@ukr.net - тогда продолжайте данную тему - пока нет "нового рендера с правками" трудно чтото добавить.
На сайте c 22.08.2014
Сообщений: 20
Lviv
Ton-an Исправим.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Julik24905@ukr.net:

Dedora Возможно, Вы правы, по дизайну ничего особенного, я не дизайнер, и хочу советов, как лучше переставить все это, чтобы гармонично стояло. Работа, как первая, поэтому ничего в ней не подразумиваю, просто тест, думаю, поймете!

Ton-an И для чего так сразу? Я просто не увидел достаточно комментариев, поэтому надеюсь больше услышать в разделе "Галерея"

Да не возможно ,а точно. И было-бы еще меньше коментариев,еслиб картинка была еще мельче. И потом,что Вы не дизайнер и так видно. Об этом в описании трактовать не мешало-бы. 

"Моя работа" - называется -это мой дизайн, не так-ли?{#emotions_dlg.unknw}

На сайте c 22.08.2014
Сообщений: 20
Lviv
Dedora наверника да , буду исправлять .
Читают эту тему: