WIP | Koooooooooooooooo

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
принцип мона попробовать понять, но, наверно, мне нет смысла углубляться в анимацию) и время , и ком п не позволят
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Костя а можно узнать конечную цель твоих изучений? Чем ты собираешься заниматься? Как применить знания?
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
Ну, думаю, сейчас я себя тяжело в интерьерах чувствовать не буду. но это мое хобби.я хочу сделать в будущем живописную композицию.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
В плане моделлинга надо переходить на че нить другое. есть варианты?
к примеру-чехлы на стулья.
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_p_259462.html#259462  
Почему бы тебе не сделать платный сборник этого востребованного текстиля имени себя)?мне кажется,он будет пользоваться большим спросом на нашем сайте.а чехлы там есть тоже сложные-это тоже совершенствование)

еще можно моделить людей,одежду.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
к людям я иду следующая моя работа будет напрямую связана с человеческим телом

floor_lamp.jpg

image.jpg

image.jpg
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
следующая моя работа будет напрямую связана с человеческим телом
как- то загадочно прозвучало).что это будет?
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
для меня-это тоже загадка. но что-то крутиться в моей голове
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
Скульптуркой в барельефе попахивает....
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Нет наверное что то ты не то понял из моего вопроса. Чего в итоге ты хочешь добиться? Кем хочешь так скажем работать чем заниматься для чего так серьёзно изучаешь макс? А то по твоим словам я понял что 3d для тебя всего лишь хобби...... Ну что ж тоже может быть и даже очень здорово и успех у тебя колоссальный..Молочина продолжай а мы дружно позавидуем и может это нас подтолкнёт к повышению своего уровня
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Koooooooooooooooo
Сегодня в голову мысль ударила и после прочтения поста ДжиДжейн только подтвердила свою актуальность. Ты вполне можешь потихоньку моделировать серию мебели одного производителя. После написать письмо представителям компании с предложением купить сборник твой для размещения их на своем сайте в бесплатном доступе, мотивируя словами о том какую полезную роль они будут играть как для дизайнеров так и для них самих. Что-то из этого да получится.
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
при должном уровне мотивации идея CrAsssH очень даже реальна. я подозреваю что в недалеком будущем любая уважающая себя мебельная фабрика (да и не только) обязана будет иметь 3д модели своей продукции в свободном для дизайнеров доступе. по крайней мере мой опыт менеджмента подтверждает это на 100%.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
CrAsssH
rainfall

Пролет. Ибо то, что можно найти в инете уже не нуждается в рекламе, т.е устаревшие модели.
Правильнее будет, сделать пару серийных моделей, добавить свою разработку(поймав стиль) и отправить производителю с предложением (и ценой) отмоделить те позиции, какие они укажут.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
ygoryan
Не вижу пролета. Если модель мебели довольно давняя ее все равно используют в сцене. И вот заказчик видит ее на картинке и хочет именно такую, а не другую, и такое часто бывает.
Так что твои слова по поводу пролета пролетают.
Тем более человек с опытом менеджмента подтверждает это. А ловить стиль это уже к дизайнерам штатным, которые у них есть и без энтузиастов.
Да и замоделить можно одну хорошую мебелюху и, увидев качество и грамотно подав информацию, можно получить заказы и на другие модели.

К тому же Ко не теряет ничего вообще. Приобретает только опыт и шанс на основе хобби заработать монетку.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
моделить можно все, но лучше комплектовать сборники и продавать, как сказал Никита. У Кости это получится и будет золотая жила (причем постоянная). Так что, дерзай, КОООООООООООООООО!! (сорри за капс))
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
За деньги не умею моделить
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
а за что умеешь?
CrAsssH
сделать уникальную модель и пытаться ее продать производителю на своих условиях - странный менеджмент. Если ее больше никто не купит, то зачем ему тратиться? Если сойдетесь на сотне, считай повезло.
Заказ - другая цена.
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
За плюсы в репу и восторженные комменты ))) Кооо к хорошему быстро привыкаешь )) модель тогда за молоко Ты так и не ответил на мой вопрос, про то кем ты себя видишь...... секрет?
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
я себя Хочу видеть себя дизайнером, надеюсь в скором будущем все получится
да пусть хоть мильён комлиментов сделают, у меня никогда короны на голове не было и не будет)))
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
А.... ну тогда нужно немного другим заниматься, хотя думаю одно другому не мешает..Здорово, поддерживаю
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
не, ну все последовательно, отучился на диза, изучил виз, так как у нас там акцент не делают, теперь подучить стилт и вникнуть в проф.сферу

может у ког оесть такой орнамент?
или все-таки в кореле придеца обводить. Возник сразу параллельно вопрос, текстура имеет 3 цвета, такое возможно сделать только с врейблендматом или возможно обычные бленды смешать?

riva1.jpg
Читают эту тему: