WIP | kost3000 | Никольский мужской монастырь с. Старая Ладога

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2007
Сообщений: 2
Russia/Philippines

Никольский мужской монастырь с. Старая Ладога

Всем привет. Пару лет назад делал модель Никольского монастыря. Сейчас появилось время и хочу сделать картинки для галереи. Я занимаюсь интерьерами и с экстерьерами сталкивался очень редко. Собственно нужны советы от экстерьерщиков, что доделать, улучшить, поменять?

Другие виды:

https://www.playbook.com/s/dexgn/xeg5weT2UWQE41dPAtcGP7oG  

На сайте c 05.01.2021
Сообщений: 3
Ташкент, Узбекистан
Цитата narxi 3000:

Nikolskiy monastiri Staraya Ladoga

Hammaga salom. Bir necha yil oldin men Sankt-Nikolay monastirining maketini yasadim. Endi vaqtim bor va men galereya uchun suratlar yaratmoqchiman. Men ichki ishlar bilan shug'ullanaman va juda kamdan-kam hollarda tashqi ko'rinishga duch keldim. Haqiqatan ham, sizga tashqi dizaynerlardan nimani tugatish, yaxshilash, o'zgartirish haqida maslahat kerakmi?

Boshqa turlari:

<phttps://www.playbook.com/s/dexgn/xeg5weT2UWQE41dPAtcGP7oG   

Я думаю, нужно поработать с атмосферой
На сайте c 08.02.2021
Сообщений: 88
Свет хороший, над матами поработать надо, текстуры тайлятся сильно, особенно кирпич и бетон на причале, растениям надо немного translucence, а камышу рандома, сейчас он в одну сторону смотрит неестественно, траву немного поразнообразнее, два вида маловато, и их тоже немного зарондомить по развороту по горизонтали и размеру на небольших значениях, а так в целом идея хорошая, ракурсы грамотные.
Читают эту тему: