WIP | moff

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 6

Всем привет! Решил открыть себе тему и тут.

[Проект BMW M5 e60]

Почему именно эта машина? Поймут только фанаты БМВ :) Она моя любимая.

Когда-то я ее начал, но забросил из-за нехватки времени. Теперь вот решил вновь за нее сесть и закончить и сделать ее максимально реалистичной! Вплоть до того, что даже один из болтов на диске сделан с секретекой.

В планах почти все - салон, подкапотное пространство, багажное отделение, подвеска и прочее.

Из завершенных деталей на сегодняшний день - крылья, жабры, передняя оптика (одно из самых сложных), сетка бампера, бампер, капот, диски и шины.

Вот пара рендеров.

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата moff:

Вкусняшечка будет..) Могу ошибаться, но мне хочется вот эту решетку поосновательней сделать.

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 6
Цитата zyuma:
Цитата moff:

Вкусняшечка будет..) Могу ошибаться, но мне хочется вот эту решетку поосновательней сделать.

Спасибо)

На близком рендере вы увидите, что поосновательней делал) В конце все будет)

Немного новых узлов и кузова.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата moff:
Немного новых узлов и кузова.

Тормозной диск- далеко не новый- а если новый- какая то серьёзная хрень с колодками. 

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 6
Цитата Arch-magic:
Цитата moff:
Немного новых узлов и кузова.

Тормозной диск- далеко не новый- а если новый- какая то серьёзная хрень с колодками. 

Да, согласен. В сервисе юзанный поставили.

Проект с экстерьером закончен. Скоро выложу

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 374
Симферополь
На лакокрасочном покрытии прослеживается разводы, как будто кисточкой мазанули, и да , тормозному диску кранты!!!
На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 6

Цитата Fantom Ury:
На лакокрасочном покрытии прослеживается разводы, как будто кисточкой мазанули, и да , тормозному диску кранты!!!

Главное, диски сменили по гарантии))

Читают эту тему: