фигурки у вас конечно шикарные. и опыт печати есть. посмотрел в группе. класс.
я то же печатью занялся уже как пару лет. но на фдм принтере
спасибо! но что касается печати, только понимание) даже рядом не стоял)
Очень приятный и выразительный объект получился, класс.)
спасибо)
АХ КАК ДАВНО ВСЕ ЭТО БЫЛО
Sketch
Telegram https://t.me/EvgenyNif
artstation https://www.artstation.com/evgenynifedov
facebook https://www.facebook.com/nif3d
так в группе это не вы модельки печатали?
если Вы про мой ТГ, то нет, печатаю не я, это, мои знакомые)
а, понял. ну знакомые то же молодцы тогда)
КУБА
Переиздание)
старенькое))
Почему у вас все модели курносые с детскими лицами?
не знаю, это, к дяде Фрейду)))
НИКТО НЕ УМРЕТ
это будет боевая мышь)))
самое начало))
Блин, эти склейки..."вы уже голосовали". Плюсую буквами тогда.
это, самое приятное)
+++
Ничего не поделаешь придётся буквами плюсовать.
Мадам, на грядущей недели, буду иметь честь, ставить Вас в позу)
https://t.me/EvgenyNif
затейник) бедра у мадам конечно габаритные, нужны поворотники побокам XD
Балдеж!)
очень старенькое)
Красивое
Китайский партизан, 1934-1396
)
Так ......опять плюсы буквами приходится ставить.+++
ЕФИМОВА ВАРВАРА_2025
sketch
старенькое)
это будут мясистые амазонки,))) я надеюсь)
ХИТРЕНЬКИЙ))
Sketch)
Уровень Бог!)))