WIP/ нужна помощь, ступор по дизайну

Автор
Сообщение
На сайте c 12.09.2013
Сообщений: 10
sochi

Всем привет! Ступор в работе с заказчиками, сделан уже не один вариант. Нужна ваша критика! 

Заказчики хотят современную квартиру, пол светлый, стены светлые без серых и цветных красок (то есть только беж). Хотят в основном покраску, только одну стену в комнате можно сделать обоями. Карнизы и молдинги хотят только на лоджии и спальне. Двери только белые, другие варианты не рассматривают. 

Показываю последний вариант, сказали как то все грустенько и стены как будто грязные

Вот я и думаю, что не так со мной и с этими интерьерами, жду ваших замечаний. Надеюсь скажете что не так.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17

BG0210,  мне кажется тут виз подкачал. По описанию и картинке вроде все так как они хотят. Но виз слабоват, особенно шум. В живую будет лучше смотреться. Почти уверен, если виз вылизать, эффект другой будет. 

А у ламината, или что там на полу, такой размер и будет? 

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

BG0210 сказали как то все грустенько и стены как будто грязные

Так и есть.Побуйте добавить резкости.

На предпоследней картинке зеркало из под стола лудше убрать.(ненужно раз.тяжещо содержать в надлижащем виде два)

На сайте c 12.09.2013
Сообщений: 10
sochi

Цитата Tema001:

BG0210,  мне кажется тут виз подкачал. По описанию и картинке вроде все так как они хотят. Но виз слабоват, особенно шум. В живую будет лучше смотреться. Почти уверен, если виз вылизать, эффект другой будет. 

А у ламината, или что там на полу, такой размер и будет? 

Это керамогранит, да он такой и будет))

Жалко каждый раз для согласования все визуализации вылизывать и ждать пока отрендерит.. попробую и правда в хорошем качестве и свет нормально настроить, может сработает)) Спасибо!

Цитата BETEPOK:

BG0210 сказали как то все грустенько и стены как будто грязные

Так и есть.Побуйте добавить резкости.

На предпоследней картинке зеркало из под стола лудше убрать.(ненужно раз.тяжещо содержать в надлижащем виде два)

Да, зеркало уберу! Спасибо!

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

или баланс белого  не правильный или  материалы  кривы настроены

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 599
Белгород
BG0210 Мне кажется что просто заказчики мягко говоря вредничают. Либо вы не поняли их пожеланий, либо они по каким то причинам не хотят говорить что конкретно их не устраивает. Вы в гадалки тут не играйте, узнать что не так с дизайном вы можете не здесь, а только у заказчиков. Сядьте и поговорите.
На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва

У вас цвет от ламп безжизненно-белый. Это создает ощущение тоски.

Вот тут все тоже бежевенькое. Однако есть разные оттенки этого "бежевого", акценты и детали. И сразу все ок смотрится.

Читают эту тему: