WIP OBANA торговый центр

Автор
Сообщение
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Торгово развлекательный центр ...Набросок ...
Жду критику и предложения...
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
по поводу пола ..вот лого центра
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
цветовой гамме контрасту не хватает..
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
я надеелся на контраст в магазинах)))
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
все как-то сливается ... мне кажется, пол нужно отделить от потолка более сочным цветом полосок, кругов...
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 235
Киев
Лого хорошее, единственное режет глаж "Огарев". Может подобрать шрифт более подходящий по стилю логотипа.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
вот так приблизительно..... (ты просто пересветил картинку)




ACjC0.jpg
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
спасибо..меня больше интересует замечания и предложения по дизайну
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
на колоннах, по-моему, не надо такой контрастный рисунок. Начинает рябить. А ещё учитывая, что в каждом бутике будет своя пестрота...
По может чуть поплотнее. Кстати как будешь рисунок наносить? Неужели всё резка? Вряд ли хозяева согласятся. Напольную графику (печать) можно, но придётся регулярно менять.

Учитывай также, что на потолке будет туева хуча вентиляционных решёток, датчики дыма и вывода системы пожаротушения
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
nailgun
пол наливной планирую, можно конечно резку но строители меня проклянут...))) по поводу датчиков разных и вытяжки всё в проекте буду согласовывать с технарями
На сайте c 07.08.2008
Сообщений: 411
Земля
ага очень ярко надо работат с гамма а то все все тут ярко и бело
На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 93
Мне потолок понравился, только я бы предложил продумать вариант капли краски-дождя с расходящимися кругами пересекающими друг друга, т.е. в разных уровнях в зависимости от радиусв. А по площади радиуса натяжной потолок (светастенький) но не кричащий, можно с пола продублировать + можно вмондячить либо скрытую подсветку, если натяжка транслюшен, либо LED шнуром по периметру пройтись. Короче дождь верхногами.
ЗЫ Лого Была кантора ПЛАЗА тут пришел Огарев и дописал отруки свою фамилию. ИМХО
ЗЗЫ И если лень наполнение бутиков моделить, то хоть ракурс под бек подгоняй.
ЗЗЗЫ И чето люди как угорелые носятся, че им не стоится то.
Читают эту тему: