WIP. Оцените доделки в детской.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Оцените дизайн детской для двух школьниц, которые вечно деруться)) именно ДИЗАЙН, виз пока тестовый солидроком слеплен. Еще незнаю что с потолочным светом делать, люстра лишняя будет, думаю пару "таблеток" что ли повесить.


000_SR00007.jpg


image.jpg



image.jpg





image.jpg



image.jpg
На сайте c 12.03.2010
Сообщений: 81
мне нравится!
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
дико извиняюсь))) отвлеклась))
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
все таки для двух детей не зря придумали двухярусные кровати. дико экономят место. очень бросается в глаза фраза
Quote:
которые вечно деруться
и резкое деление на 2 персоны в интерьере. может постараться с его помощью их "примерить"?
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Почему две кроватки разные??? И розовая перегородка уменьшает комнату!!!
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
все таки для двух детей не зря придумали двухярусные кровати. дико экономят место. очень бросается в глаза фраза
Quote:
которые вечно деруться
и резкое деление на 2 персоны в интерьере. может постараться с его помощью их "примерить"?
нет, двухярусная кровать заказчице не нравится по определению
Quote:
Почему две кроватки разные??? И розовая перегородка уменьшает комнату!!!
кроватки разные и наличие между ними перегородки тоже из техзадания)
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
ничто не мешает сделать 2 варианта) в т.ч. и для нас.
Репутация: 0
На сайте c 10.04.2011
Сообщений: 53
Нижний Новгород
Мне тоже нравитсяНежно и по весеннему!
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
ничто не мешает сделать 2 варианта) в т.ч. и для нас.
в смысле? с двухярусной кроваткой? да мне честно говоря тоже они ненравятся, они для детей дошкольного и младшего школьного возраста еще туда сюда, а в 12 лет это уже не прикалывает)
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Цвета немного не гармонируют!!! а именно занавески с каким ни будь узором векторным, мебель попробуй в белых цветах. а картины ты сама выбирала или такие дали???
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
Цвета немного не гармонируют!!! а именно занавески с каким ни будь узором векторным, мебель попробуй в белых цветах. а картины ты сама выбирала или такие дали???
))) прикалываетесь)) ну да сама надергала пикчей в ретро стиле))
... что со светильником то сделать мне кто нить скажет)))
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
какое все зелененько.. чтобы успокаивались чтоли?
мне кажется.. что пилястры.. здесь лишние..
хотя.. не спорю.. что непонятно чем тогда "отбить" обои..
и почему дырка над дверями шкафа?
еще тюльки не хватает..

а на счет светильников.. можно и таблетки.. но мне кажется чтото повеселее надо.. типа врезно-накладных светильничков.. со стаканами стеклянными.. которые отсветы на потолке красивые дают..
мне кажется.. они немного оживят комнату..
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Ты думаешь Ретро стиль подойдёт в твою спальню?? а со светильником Вешай люстру принесешь фотографию без люстры Скажут Люстру не повесила я с таким уже сталкивался!!! Так что ставь люстру не слишком только классическую. я бы мебель и люстру выполнил в белом цвете !!! Это моё личное мнение.
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Tumanova
я не буду спорить, я просто попрошу - сделайте хотя бы для себя. нет так нет.

а вдруг понравится?)
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
Ты думаешь Ретро стиль подойдёт в твою спальню?? а со светильником Вешай люстру принесешь фотографию без люстры Скажут Люстру не повесила я с таким уже сталкивался!!! Так что ставь люстру не слишком только классическую. я бы мебель и люстру выполнил в белом цвете !!! Это моё личное мнение.
я вот тоже о том же думаю, мебель тоже да, надо белую
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
не-не...никаких двухярусных кроватей-тем более возраст действительно не тот!Мне понравилось..настроение,атмосфера-приятненько...единственное что можно посоветовать в виде альтернативного варианта-разбросать девченок по разным стенкам (я думаю такой вариант приходил вам в голову...наверняка),я просто неудивлюсь что они если сойдутся на своих рабочих местах в одно время за уроками,то наверняка будут друг друга доставать!...а так мне нравится-приятно смотрится!
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Радиатор отопления поставь будет по реальнее выглядит. Раз в таких тонах стала дель это клиент попросил???
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
не-не...никаких двухярусных кроватей-тем более возраст действительно не тот!Мне понравилось..настроение,атмосфера-приятненько...единственное что можно посоветовать в виде альтернативного варианта-разбросать девченок по разным стенкам (я думаю такой вариант приходил вам в голову...наверняка),я просто неудивлюсь что они если сойдутся на своих рабочих местах в одно время за уроками,то наверняка будут друг друга доставать!...а так мне нравится-приятно смотрится!
это я тоже пробывала, к сожалению комната узковата, да на столе на низкой тумбочке будет принтер что бы с ноутбука печатать, так что лучше в одном месте. Единственное я в чем отошла от техзадания, сделала угловой шкаф (заказчица хотела что бы прямой стоял торцом к двери) и комод не стала делать ( в шкафу сделаю ящики для белья)
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Мне тоже все нравится. Только я бы продлила подшивной потолок, как на картинке. Появилась бы законченность. А то и потолок и пилястра как бы вывешены.


image.jpg
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
Радиатор отопления поставь будет по реальнее выглядит. Раз в таких тонах стала дель это клиент попросил???
да сочетание розового и зеленого, но чет помоему я с зеленым накосячила, надо его более холодным сделать, мятным, а розовый грязно розовым..
Читают эту тему: