WIP | pro100profy

Автор
Сообщение
На сайте c 13.06.2020
Сообщений: 52
г. Пенза
Mozart:
ПВП

Пожизненный бан
Всем привет! Работаю в Pro100 v6 KRAY. Продолжаю улучшать качество получаемой картинки. Иногда использую фотошоп для ретуши и размытия по глубине резкости. Прошу критики и комментариев чисто по визуальной части, так как по технической, думаю, вряд ли кто кроме меня работает в этой программе. Благодарю!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9340
Доброй ночи. К сожалению, возможностей и крутилок программы не знаю. Но из явной ошибки, Вы пережигаете в светлых участках.
На сайте c 13.06.2020
Сообщений: 52
г. Пенза
Mozart:
ПВП

Пожизненный бан
Всем привет! Прошу вашей критики. Заказ на визуализацию стульев в интерьере. Вполне годно или есть что подтянуть? Заранее благодарю!

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
намана smiley-good.gif
На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 207
Москва
EARLDK:
Игнорирование рекомендаций.
Действует до:
30.04.2024 00:00:00
Цитата pro100profy:
Всем привет! Прошу вашей критики. Заказ на визуализацию стульев в интерьере. Вполне годно или есть что подтянуть? Заранее благодарю!

мне нравится )

На сайте c 03.02.2020
Сообщений: 47
Как не профессионал скажу, что первый кадр смотрится классно, а на втором то ли из-за ракурса, то ли из-за освещения, потерялся пол и смотрится, как будто стулья висят в воздухе. И весь реализм ушел сразу.
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Соглашусь с предыдущим оратором. Ракурсы странные, не информативные. Не очень понятны пропорции и габариты стульев. Возможно, и стол надо заменить на более классический, чтоб мозгу было проще сопоставлять размеры.... Или добавить ещё что-то в кадр. Дверь, например.
Читают эту тему: