WIP Sampler11

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
Это декор такой)) Бордюром 7х45 . ДА я тоже думаю что простой плиткой там. А всмысле ламинатом?? Обычным ламинированным дсп?
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Да лдсп только толстый, ну или массив.
Просто если плитку прирезать /смотря конечно какие руки будут делать/ есть много поводов накасячить раз.
Из целой плитки все равно не получается два.
И тяжело и массивно думаю будет это три. )

Да еще только заметил. У тебя возле потолка совсем узкая полоска плитки идет. Стоит или занизить чуток потолок, или начать снизу не с целой плитки чтоб вверху была целая.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
если уж разорятся, тогда по полной, унитаз подвесной тоже Pure stone поставить
и над стиралкой тоже оставляем декор плиточный изрезанный если денег много ))
в целом нормальный такой сортир получился)
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
ДА декор там не резаный, это бордюр такой)) 7х45, там обычная плитка будет

Lёtchik
Начет потолка я так и думал, то что расчитать так что бы не было той полоски сверху. Ниже опущу.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
показал бы план, что ли. Очень много узких мест получается.

Над унитазом полочки убрал бы под объем шкафчика для запаса туал.бумаги.

Четыре створки над стиральной - хватит и двух или даже одной. Купи готовые в Икее и рассчитывай под них.

Приступок под раковиной - дилетантство. Лучше поднять объем до уровня метра, примерно и раковину поменьше присмотреть, рукомойник.
Quote:
если уж разорятся, тогда по полной, унитаз подвесной тоже Pure stone поставить

На тот унитаз как на лошадь присаживаться приходится)) Объемно)
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
План завтра выкину)) Сегодня уже дома)) Рукомойник просто модель влепил по факту еще не знаю какой будет, но явно попроще)) Здесь основной это раскладку плитки и гкл конструкций так как через 2 недели уже выйдут рабочие.

Две створки боюсь не удобно будет так как там получается ширина 600))) Уж слишком большая створка выходит
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
есть створки и по 60х90. Цена примерно 1400-1500. А то, что широкая - не страшно. Это створка от кухонной мебели.
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Лишь бы чтобы створку открыть, не пришлось из туалета выходить )) СУ то судя по всему маленький).
А вообще Chen прав 4-ре створки перебор. Можно попробовать так их порезать - стиралка/ плитка/ открытая полка/ 2ве вертикальные створки не до потолка. Нечего там в туалете с табуреткой по шкафам лазить, еще унитаз разобьеш. ) /Если не понятно написал то нарисую/
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
image.jpg


Ну не сказать что маленький) 2,2м2 ))
Еще проблема нарисовалась, вывод труб из угла где унитаз, а как трубы протянуть к стиралке?? Штробить вентшахту?

Створки если делать 60, то неудобно открывать будет, слишком большие получатся
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
ковырять вентшахту, другого не дано.
Я бы план всей квартиры посмотрел для пущей убедительности.
Вариантов по створкам масса. Можно и рулонную штору заказать, с пружинно-возвратным механизмомhttp://jaluzi.msk.ru/Rylon.htm.  
А для того, чтобы убедиться в невозможности открывания створки на 60 - нужно прорисовать радиусы открывания. Я тоже склоняюсь к 2х30
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
Пибовский пойдет)) ?

image.jpg


Жалюзи конечно хорошо)) Но хотелось сделать как шкаф. Хотя надо попробовать
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
image.jpg


Нафиг щкафчики)) Лучше телеки)) Зато не скучно сидеть будет)

Я вот думаю может унитаз поставить как по умолчанию, напротив шкафа, на его месте освободится угол, туда можно этажерку хромированную поставить)) Но так место сильно съестся
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Этажеркой в углу пользоваться будет не очень удобно. Да и записсаная она будет - брызги там всякие.
А при таком расположении, да ещё с 3мя телеками, голову свернеш).

Не хотел с толку сбивать, но раз уж сам подумал, про горшок назад шас, нарисую).
И кстати не совсем понял где каналюга? в ванной? или в стене?
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
стояки в ванной, а вывод где унитаз на моей схеме, в левом верхнем углу. )))
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Во втором варианте можно пробовать телек над зеркалом.
Более полноценный рукомойник.
Но дверь в нем внутрь открывать уже не стоит(.
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
Для второго варианта не удобно канализацию тащить будет. Еще с учётом того что уклон нужно сохранять 1-3% насколько я помню по нормам)) Но все равно спасибо)

Да и ктому же у меня уже куплена машинка стиральная)) Она 600*600))

http://www.lg.com/ru/home-appliances/washing-machines/LG-vapor-washing-machines-F14A8TDS5.jsp  


image.jpg
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Да не за что.)
И там же можно тоже инсталляцию поставить и протащить каналюгу.

....прошло какоето время....

О вроде не было ничего про стиралку)) может потом дописал)?
А может и я просмотрел).
Кстати стиралку можно сестре сосватать) у неё же наверно ещё не куплена).

ПС Кстати телевизор в СУ лишние, там надо книги читать. Книжная полка самое то .
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
Я постом выше написал)) Что стиралка уже куплена)) И стоит как раз в той нише. )
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
Да про телек я пошутил)) А стиралку не отдам)))) Она хорошая))) Удобная)) И новая. Еще даже пленку всю не поснимал)) Лучше пусть так будет. Думаю в выходные поехать выбрать инсталяцию с горшком, и уже с рулеткой по примеряться)) Дома
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург
Вот вернулся к старым недоделкам, так как дело к ремонту подошло)) На данный момент вот такой вариантец набросал


image.jpg
Читают эту тему: