WIP | Sergei7169

Автор
Сообщение
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
идем дальше) кадр обрезан - кровать и люстра, и хочется немного стены слева от левого зеркального панно. Надо поправить материалы люстры. Сейчас ее совсем не видно
На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 142
Благовещенск
Цитата Sergei7169:

ага понял, спасибо)) на счёт засвета я уже это поправил)

По поводу текстур обоев, я их оставлю такими)

Прогресс очевиден. Так держать. 

1. телик нужно погасить, лишнее цветное пятно. не этим цвета добавлять нужно, ой не этим. и не слушайте тех, кому скучно в монохроме. красивый монохром это сложно, но всё же красиво. просто оттенков и деталей добавьте  материалам. ну и можно солнце вообще выключить. Покажите всё под нейтральным белым, это поможет убрать лишнюю бежевость и раскроет цвета.

2. материал тюля - переделать. 

3. модели постельного белья лучше поменять на что-то менее пластилиновое

4. потолок лучше сделать матовым(но не обязательно, дело вкуса) и доработать материал. сейчас на стыках уровней теряется форма. Капля дёрта и щепотка фалофа как по мне добавит объём там где он нужен.

5. радиатор - страшилище. лучше удалить или поменять на красивый.

6. зачем за карнизом труба для штор? не проще ли, и не красивее ли заложить направляйку под штору во всю стену?

7. бэк как по мне перенасыщен. сейчас то он почти прячется за световым пятном на тюле(который надо доработать), но всё равно перенасыщен. 

8. по композиции - камеру бы чуть влево, что бы пропало ощущение шоурумности + камеру можно пониже поставить. на высоту штатива например. Постельное бельё поменять стоит потому что это 30% кадра. А в спальне, хочешь не хочешь, - внимание на кровать. + не хватает деталей в отражениях. Одинокий телик на одинокой стене выглядит уныло и пусто. 

p.s. очень приятно видеть прогресс и заинтересованность. продолжайте и успехов!

На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск

2600

Вот именно из-за таких комментариев, появляется ОГРОМНОЕ желание дальше делать и поправлять косяки, спасибо вам большое!)))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656

Обои совковые над кроватью, замените на это например https://3ddd.ru/3dmodels/show/gipsovaia_3d_panel_ampir_ot_artpole 

люстру удалите, решайте освещение матовыми плафонами, чтобы не слепить лежащего на кровати мужа)

Шторы замените на непрозрачные, такого глухого матового цвета

постелите ковер под ноги

материал потолка проработайте, совсем сырой пластик

поиграйте с светодиодными лентами , например подсветим верх  штор, под кроватью, за изгловьем (выбрать на вкус)

ну и для вдухновения полистайте журналы, посмотрите в нашей галерее спальни, на дворе 21 век, а у вас совок

На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск

DaNPride

Спасибо за совет)

Читают эту тему: