WIP | Sergei7169

Автор
Сообщение
На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск
Вот моя первая работа интерьера, еще много недочетов и не хватает деталей, ушло часа четыре, но много времени заняло поиск и редактирование текстур. Жду любую критику ;)

На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 142
Благовещенск

Темно, шумно, завалены вертикали, неверно вписанный бэк, сырые материалы, катастрофически спорный дизайн (если это вообще можно назвать дизайном), отсутствие деталей и хоть какой-нибудь мало-мальски художественной ценности.

Вам ещё ооооочень многому нужно научиться. Для начала адекватности. Такое очевидно нельзя выставлять на суд людей, потому что это очевидно плохая работа. Если вы сами этого не понимаете - у меня для вас плохие новости.

На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск
Я делал по образцу видео из Ютуба, замечания услышал
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва

У видео из ютуба наверное дата от 2009 года. Или же его цель была научить основам макса, т.е. как создать базовые объекты, двигать, и т.д. Тогда ок, вы чему то научились, но это не то, что выставляют на показ. Еще не появился толком предмет обсуждения.

Если вам все равно нужна критика, то вы же сами её и озвучили 

Цитата Sergei7169:

еще много недочетов и не хватает деталей

Исправляйте и дополняйте, тогда и показывайте. 

На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск

вот немного доработал, картинка шумноватая, т.к. сделал мало проходов

На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 234
Цитата Sergei7169:
замечания услышал

Совершенно явно, что нет.

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев

Все равно вертикали очень завалены. Материалов нет, бека нет. Дизайн сильно не изменился.

Смотрите, у вас будто на кровати пластик а не ткань. На полу будто не ламинат, а натертый линолиум.

Лучше забудьте и выкиньте эту сцену. Попробуйте взять референс и повторить его в визуализации.

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
А в чем пилим то ? корона/врей? Или еще какая штука неведомая? ))
На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск

Корона)

Всем привет, вот решил ту сцену пока отложить до лучших времен, вот сделал под лучшим ракурсом и как по мне более интересно получилось, прошу помощи по сцене, а именно что можно было бы добавить и что изменить (заменить) smiley-smile.gif

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва

Сделайте, пожалуйста, нормальную раскладку зеркал. Аж глаза режет

Доски на полу странные — узкие и с огромными швами

Замените модели штор и подушек. 

Это первой необходимости. Остальное по желанию

На сайте c 02.09.2017
Сообщений: 145
Санкт-Петербург
Цитата Sergei7169:
Корона) Всем привет, вот решил ту сцену пока отложить до лучших времен, вот сделал под лучшим ракурсом и как по мне более интересно получилось, прошу помощи по сцене, а именно что можно было бы добавить и что изменить (заменить) smiley-smile.gif

Уже лучше, еще полгода усердного обучения и можно отправлять в WIP.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
А вы дизайнер или хотите стать чисто визуализатором?
На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск
Визуализатор, спасибо за подсказки и советы))
На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 67
Если визуализатор, то возьмите какой-нибудь интересный и крутой интерьер и повторите его. Это полезнее, не надо тратить время на раздумия о дизайне и портфолио будет выигрышнее смотреться)
На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск
Ult, спасибо за подсказку, если честно, я эту визуализацию делал по картинке, но там скорее всего тоже визуализация, буду дальше стремиться к качеству)))
На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 67

Посмотрите интерьеры на этих сайтах и им подобных

https://salon.ru/interiors 

http://www.contemporist.com/category/interiors/ 

https://vk.com/hqroom 

На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск

Вот немного доработал сцену, единственный косяк заметил с одеялом после рендера, сбоку кровати не естественно свисает, но рендер шел 4 часа и не охото было переделывать, комп слабый))

На сайте c 25.01.2015
Сообщений: 33
Зеленоград
бежевое здесь бежевое там чутка серого и белого, как то грустно ... телек включи хотяб
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва

Уже лучше) могу про дизайн сказать, если хотите. Согласна с bor150ff. Не хватает цветовых акцентов, все слишком монотонное. Такие рисунки на обоях и шторах давно не используются. Может быть, взять что-то посовременнее? Посмотрите журналы по дизайну (можно в инете), какие-то цветовые решения можно скопировать оттуда. 

Поменяйте освещение. В окне засвет, комната тёмная.

На сайте c 06.01.2017
Сообщений: 10
Ачинск

ага понял, спасибо)) на счёт засвета я уже это поправил)

По поводу текстур обоев, я их оставлю такими)

Читают эту тему: