WIP_Shmindra

Автор
Сообщение
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 28
Астана

Всем привет!

Я взяла план квартиры, над которой работала пару лет назад и хочу сделать ее по-новому (не очень нравился первый вариант). Хочу создать атмосферу лета и отпуска.

Начинаю со спальни. Хочется услышать ваши замечания о своих ошибках. Диз, виз, критиковать можно всё))

Не очень нравится свет, еще болеют текстуры, но уже нравится гораздо большеsmiley-rolleyes.gif

На сайте c 15.03.2018
Сообщений: 98
Кровать и банкетка у вас в классическом стиле, а остальной интерьер, как я понимаю, современный (или нет, но ощущение мешанины есть). Поменяйте кровать) Подвесы, на мой взгляд, очень уж огромные, можно поменьше. Со светом поиграйте, больше естественного, меньше искусственного. Уделите внимание настройке каждого материала, пока что все очень примитивное, капните глубже) Удачи)
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 28
Астана
Цитата agluamova94:
Кровать и банкетка у вас в классическом стиле, а остальной интерьер, как я понимаю, современный (или нет, но ощущение мешанины есть). Поменяйте кровать) Подвесы, на мой взгляд, очень уж огромные, можно поменьше. Со светом поиграйте, больше естественного, меньше искусственного. Уделите внимание настройке каждого материала, пока что все очень примитивное, капните глубже) Удачи)

Спасибо большое!

Читают эту тему: