WIP | Tredgix

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 05.09.2019
Сообщений: 8
Москва

Доброго времени суток! 

Я тут в попытке улучшить качество своего творения и послушать, что скажут гуру мира 3D. Так что жду критики и полезных советов)

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Душ находиться очень низко ,у плитки нет шва,это смотрится странно,или так и нужно?У вас все белое,добавьте цвета,возможно освещением,возможно декором,и сделайте свет на плитке более заметным,а то он слишком бледный.
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

часто замечаете днём свет в комнате или не выключенные фонари? )

Репутация: 0
На сайте c 05.09.2019
Сообщений: 8
Москва
Цитата beard02:
часто замечаете днём свет в комнате или не выключенные фонари? )

Это исключительно фича, чтобы во время мытья тушки хозяина данной ванны было хорошо всё видно. Собственно, сие и постарался показать. Да и темновато без неё.

Цитата egor98:
сделайте свет на плитке более заметным

Не до конца вас понят. Сделать свет более контрастным чтобы подчеркнуть контуры плитки? 

Цитата egor98:
У вас все белое,добавьте цвета

Честно говоря думал об этом, но максимум до чего я дошёл, так это добавить дерево на фон, ибо всякие иные цветные предметы несколько портят композицию. Конечно, как вариант, можно свалить освещение в красный оттенок, но не уверен, что оно будет смотреться красиво (но сейчас всё равно попробую этим заняться). Так что тут буду рад более конкретным советам) 

На сайте c 25.07.2019
Сообщений: 174
Москва
я бы не делал стекло матовым, тк лежа в ванной иногда хочется полюбоваться окружением, тем более панорамное окно. я бы предусмотрел жалюзитак же поиграй с освещением, фейкани, залей больше светом комнату, как то темновато вдалеке.еще бы чть расшил потолок и плитку (сделал бы шовчик небольшой) чтобы подчеркнуть геометрию.ну и солнце покрути, вся картинка темная какая то.
Репутация: 0
На сайте c 05.09.2019
Сообщений: 8
Москва

Всем добра, дорогие читающие

Есть ведро.... Просто лоупольное ведро, которое будет использоваться, как часть композиции. Хоть занимать места в общей массе итогового изображения оно почти не будет, но на нём я откатываю некоторые вещи. 

Поэтому я ищу совета по текстурированию данного ведёрка. Что ещё стоит дополнить или убрать? 

А пока я всё ещё ожидаю отзывов на предыдущую модель, хочу поделиться ещё одной частью проекта. 

В данном случае меня интересуют отзывы на качество текстурки данной гильзы. Если что, она для несуществующего орудия поэтому на её историчность можете не смотреть)) 

На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 223
Sochi
На ведре будут потёки говен+проступать ржавчина в их верхней области. Это сверху, где металл подвёрнут и в местах прилегания бляшек в которые ручки вставлены. Делаете Dirt по оси Z - 1 и пару нойзов чтоб неравномерно шёл потёк и ещё один нойз с градиентом для ржавчины.
Читают эту тему: