WIP | ZarKmaster

Автор
Сообщение
Активность: 0
На сайте c 19.11.2021
Сообщений: 3
РБ

Всем привет! Я пол года в визуализации, пришел из технолога мебели, основа моих работ - разработка планировки помещений и создание удобной мебели(реальной и практичной). На художественную работу не претендую, так-как моя работа состоит из трех этапов 1) Планировка помещений(кто, как, сколько этим пользуется. 2) Расстановка конкретной мебели в материалах, по ранее определенным местам. 3) Расчет и создание раскроя для корпусной мебели.

В этой работе: 2х комнатная квартира на 5 человек(мама, папа, 3 ребенка) 60кв.м. Гостиная - это столовая, кухня, зал и спальня( для родителей). 

На сайте c 07.12.2020
Сообщений: 77
+ чтоб не потерять запись. Занимаюсь примерно тем же, в нерабочее время, после мебельной фабрики))) Но занимаюсь в основном для себя.
На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 349
Москва
Цитата ZarKmaster:
На художественную работу не претендую

так и в чем тогда вопрос то? 

Активность: 0
На сайте c 19.11.2021
Сообщений: 3
РБ
Цитата AnShe:
Цитата ZarKmaster:
На художественную работу не претендую

так и в чем тогда вопрос то? 

Как добавить свои работы на первую страницу своего профиля? 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3358
Омск
Я так поняла вы в галерею хотите. Для этого как раз надо "претендовать на художественную". Либо кладете себе в портфолио, но это к сожалению не первая страница профиля.
Активность: 0
На сайте c 19.11.2021
Сообщений: 3
РБ
Цитата Женька:
Я так поняла вы в галерею хотите. Для этого как раз надо "претендовать на художественную". Либо кладете себе в портфолио, но это к сожалению не первая страница профиля.

Вот в этом проблема: (только поговорил с заказчиком), Правки - добавить ряд плитки(грязная зона), свет -  натуральный и расположение, что бы не отражаться в тв, отказ от штор + 20см к комнате + рабочая поверхность(подоконник), кухня сделана по всем нормам и стандартам(хоть сегодня в раскрой,0 проблем с установкой и использованием). 

Какие правки, этой картинки,(без изменения геометрии) нужны для прохождения модерации? - Коррекция цвета, где-то некорректные тени, недостаточное разрешение?

Читают эту тему: