Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Predator84, есть много обиженных модераторами (как они сами считат) людей. Среди них есть и прошники. Точнее были. А моделечки то на винте остались, да?

не прошел модерацию на про - бомбалейло - решил тупо продавать то что раньше накачал. Логичная логика же. Скок тут прошников было с одной моделью в три месяца, четко лишь для статуса. Думаете они сами их моделили?

Да тут как начать вскрывать все, то чего только не найдешь. Думаю, админы и вскрыли уже много чего, мы просто не знаем, но я догадываюсь.

Вот кто чесно трудится - так это как раз таки ашоты и вазгены. Да да, наш любимый дизипро сидит без статуса. И вот он точно продает а не качает.

А сама суть прошника - єто скачать, а не продать, вопщето

На сайте c 09.12.2019
Сообщений: 5
Астана
Цитата DoCentttt:

че то мне Арнаш не нравится)) Как то по адвокатски дьявола риторика идет.

выложить значит там, чтоб продвинуть его? Или что?

Я же говорю, я Новенький и много могу не знать. Просто Полиции нет и нет хотя бы одного модера по всем этим сайтам который мог бы банить по айпи только если эта модель на всех сайтах не с одного адреса. Как бороться? Значит нужно выкладывать везде. А конкуренция это нормально. Кто то выживет а кто то нет.
Это везде так. В магазин заходишь и там только булка хлеба и нечего нет или же зашел в соседний а там и масло и молоко. Кто из них выживет? Но тут есть "НО" с магазина у которого все есть будет воровать тот у которого только хлеб ставить цену ниже куда пойдешь теперь?
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 29
Crimea, Ukraine

Может вместо игнорирования ресурса, две трети базы которой состоят из ворованных моделей, наоборот - осветить данную ситуацию и обеспечить ресурсу полярность, которую он заслуживают - черную.

В целом, пока все молчат, там так и будут продаваться чужие модели. Ну а огласка хотя бы привлечет больше внимания к этой проблеме. Возможно даже этот некий Валентин обратит внимание на проблему, так как на его репутацию и репутацию его курсов это повлияет в первую очередь.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата DoCentttt:
Среди них есть и прошники. Точнее были

недавно как я понимаю производились чистки в рядах недобросовестных пользователей. 

А вот касательно заливки своих моделей "туда" это чистый демпинг, здесь продаешь за 2, а там будешь за 0,5. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Tenser:
так как на его репутацию и репутацию его курсов это повлияет в первую очередь.

ПХА! Думаю это его волнует меньше всего))

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Tenser:
наоборот - осветить данную ситуацию и обеспечить ресурсу полярность

пиар не бывает отрицательным

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Tenser:

Может вместо игнорирования ресурса, две трети базы которой состоят из ворованных моделей, наоборот - осветить данную ситуацию и обеспечить ресурсу полярность, которую он заслуживают - черную.

Многих не волнует репутация. Где дешевле туда и пойдут покупать.

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків
Можно этого бандита загнать в соцсетях где он продает свое обучение и услуги. Если много народа оставит комменты под его постами, о том какой он нехороший человек, то желающих у него учиться я думаю поубавится. На один два негативных коммента вряд ли кто внимаиние обратит, а вот если десяток под каждым постом будет иметь значение.
На сайте c 09.12.2019
Сообщений: 5
Астана

Думаю возможно когда нибудь в будущем, что то изменится к лучшему. Может появятся проги которые будут оставлять подпись хозяина модели и продать ее будет нельзя а только использовать. Было бы не плохоsmiley-smile.gif

А так будем работать на себя и на воров, а не работать значит не кушатьsmiley-smile.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Arnash:
будем работать на себя и на воров

лол, в снг мы все так работаем. Каждый работяга. Любой профессии. И воры кстати так же известны все. И так же недоступны для правосудия.

тридэ сфера - это маленькая страна. Со всеми её болезнями и недостатками. От как придумаем как в реале бороться с этим - то и в тридэ поборем)

...как писал Марк Твен - Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата alyona_anoyla:
На один два негативных коммента вряд ли кто внимаиние обратит, а вот если десяток под каждым постом будет иметь значение.

я один раз написал о ворованых моделях в группе вк коронарендерер (которая теперь похоже принадлежит этому вору частично), так и там через пару минут коммент удалили и меня забанили. а в его личной думаю забанили бы в два раза быстрее. 

надо писать правообладателям(тоесть авторам моделей) чтобы удалили их контент, это тоже могут игнорить, но в этом есть хоть какои-то смысл

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата petrovich23rus:
я один раз написал о ворованых моделях в группе вк коронарендерер (которая теперь похоже принадлежит этому вору частично), так и там через пару минут коммент удалили и меня забанили. а в его личной думаю забанили бы в два раза быстрее.

а если кидать жалобу на группу? Я не шарю в этих соцсетях, но что то такое должно быть.

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата petrovich23rus:

надо писать правообладателям(тоесть авторам моделей) чтобы удалили их контент, это тоже могут игнорить, но в этом есть хоть какои-то смысл

Никакого смысла. Я когда-то пробовала.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Predator84:
а если кидать жалобу на группу?

Можно наделать много акаунтов и постить в коменты расчлененку, порнуху, и т.д. Потом кидать жалобы на то что они такой контент постят. Только быстро надо работать, пока не очухались. 

Подстава - лучшее средство для правосудия. Любой мент подтвердит. С волками жить по вольчи выть. И т.д.

Или типа выкладываешь модельку им на стену, превью прикрепляешь, а в архиве - чернуха. Пока скачают, разархивируют. А жалобы уже отправлена.

Можно несколько текстур бросить в архив с моделькой интересного содержания. Чтото богохульное - контактик на это хорошо реагирует. Только с впн надо ж выкладывать или тор. Чтоб за жопу не схватили группу, а не вас.

И лучше с мобильного, где то в поле, симку потом выбросить и телефон тоже.

Симку идти покупать лучше без телефона, а то джипиес отследит перемещение. Надо все учесть, чтоб четко отработать.

С вайфая тоже лучше не отправлять, а то отследят точку, откуда было отправлено, а там камеры, и т.д. Опасно.

Других путей решения проблемы я не вижу, если кто видит - предлагайте. Не ну можно просто поймать и побить Валентина. Но тут тоже надо спланировать всё.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
тридэ сфера - это маленькая страна. Со всеми её болезнями и недостатками. От как придумаем как в реале бороться с этим - то и в тридэ поборем)

Вот только сначала поборят нас лишив халявного софта))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
а кто нить пробовал там  скачивать. вроде давно мертвые ссылки были
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата Nightt:
вроде давно мертвые ссылки были

есть и свежие

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

elmar55592

а оно качается?

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата Nightt:

elmar55592

а оно качается?

Судя по счетчику  скачали 8 раз с декабря

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата elmar55592:
Судя по счетчику  скачали 8 раз с декабря

это разводняк, как можно доверять мошенникам. Ты им деньги заведешь на сайт, а взамен ничего, еще и на рассылку платную карту подвяжут без твоего ведома. Мошенник в чем то одном - мошенник во всем! Ресурс явно не нацелен работать честно и постоянно.

Читают эту тему: