Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Цитата gus_ann:

Там ещё и пуф ворованный…

без комментариев

Я думаю, что там просто сделано по уроку.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

gus_ann

Все эти "копипастеры" Артёма умеют делать невинно-изумлённые глазки: "А я делал этот диван по уроку Гоголова!!!"

Конкретно по этому вопросу правды можно не искать вообще, пока на это пофиг самому Гоголову.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Цитата feles:

gus_ann

Все эти "копипастеры" Артёма умеют делать невинно-изумлённые глазки: "А я делал этот диван по уроку Гоголова!!!"

Конкретно по этому вопросу правды можно не искать вообще, пока на это пофиг самому Гоголову.

Конкретно по этим моделям нет уроков увы...

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата gus_ann:
Конкретно по этим моделям нет уроков увы...

А, ну тогда это откровенный попандос smiley-spiteful.gif
На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Цитата gus_ann:

Цитата feles:

gus_ann

Все эти "копипастеры" Артёма умеют делать невинно-изумлённые глазки: "А я делал этот диван по уроку Гоголова!!!"

Конкретно по этому вопросу правды можно не искать вообще, пока на это пофиг самому Гоголову.

Конкретно по этим моделям нет уроков увы...

Есть

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
дайте ссылку
На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Вы не видите, что там отличается сетка и форма?
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

я вижу что кресло один в один. Вижу что сетка  на пуфах повторяется, есть некоторые различия, но дорезать, вытянуть эджи и применить FFD это не моделить с нуля.

Пусть модераторы сравнивают сетку, это вроде как их работа

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Цитата gus_ann:
дайте ссылку

у него на вимео почти по всем его моделям есть уроки, надо подписаться чтобы увидеть

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ma5tik:
Вы не видите, что там отличается сетка и форма?

Можно скачать обе модели и сравнить. Сетку можно помять, но некоторые, особо-талантливые, даже имена рандомных цифровых текстур, типа Map#374856219 делают "по уроку"... smiley-rolleyes.gif
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
на вимео все что на ютюбе, он сам об этом говорил в последнем видео
На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Цитата gus_ann:
на вимео все что на ютюбе, он сам об этом говорил в последнем видео

Это курс Pro. Его нет на ютубе.

https://www.youtube.com/watch?v=8t_F6MyZLBc 

на 4:16 можете посмотреть, какие модели входят в курс.

Конкретно у этого человека, которого вы обвиняете в воровстве, есть модели, как с первого, так и со второго платного курса. Как у Артема можно украсть модель, которую он даже не выкладывал.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ma5tik:
Это курс Pro

А туда учебные сцены не входят ненароком?..
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата D_art_S:
С каким наслаждением в шапку добавляются скопированные и ворованные модели, 3ддд всерьез взялись за возвращение  былой дружбы народов

А главное с каким качеством, вернее его отсутствием.  Зачем популяризировать этот шлак? 

На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Цитата feles:
Цитата ma5tik:
Это курс Pro

А туда учебные сцены не входят ненароком?..

Я не знаю, вы можете спросить это у Артема)

Мое отношение к этому такое. За воровство нужно банить. Но прежде, чем обвинять человека в воровстве, это нужно доказать на 100%. Особенно, в случае с работами Артема, так как он выкладывает подробные видео по их созданию.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ma5tik:
Я не знаю, вы можете спросить это у Артема)

Спрашивала уже.

"Материалы готовые я мог где-то выкладывать или в обучении, может и ссылку оставлял, в этом ничего страшного нет если кто-то будет пользоваться, сделаю еще...)))"

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

кресло - это сделано в марфе. никогда смоделированное там повторно не будет точно такое же как в уроке.

не хочу тратить деньги и сравнивать модели, но кресло совершенно точно не по уроку сделано, оно вообще не сделано.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата gus_ann:
кресло - это сделано в марфе. никогда смоделированное там повторно не будет точно такое же как в уроке.

Плюсы закончились.
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

Цитата feles:
Цитата gus_ann:
кресло - это сделано в марфе. никогда смоделированное там повторно не будет точно такое же как в уроке.

Плюсы закончились.

даю в кредит. под процент.

кстати обращайтесь, по системе 1-1

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 23
Предлагаю модераторам задуматься о том, чтобы брать на карандаш бессовестных авторов краденных моделей. Без бана. Не выставлять в топ-ленту их модельки, при поиске чтобы модели были в конце списка (не важна дата в фильтре при поиске) либо реализовывались только при передаче прямой ссылки на модель.
Читают эту тему: