Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 17
Сама тема смешная))) тут больше половина моделей стырено с просторов инета, ну и как на других сайтах похожей тематики, модели одинаковые то там то тут...)
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 159
Ереван
Цитата flash1706:

Зачем придумывать новые конфигурации, когда можно чужую обвести

Ну это не копия, сетка другая, правилами не запрещено

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 474
Цитата marg0blin:
Цитата flash1706:

Зачем придумывать новые конфигурации, когда можно чужую обвести

Ну это не копия, сетка другая, правилами не запрещено

Если бы это была фабричная модель именно в таком виде которая не подлежит изменению у меня вопросов бы не было. Или был именно такой референс с которого могли скопировать такое точно расположение ремней. Тут надо приложить усилия, чтобы ремень смотрелся естественно, через симуляцию или другими способами. человек прошелся по моей модели и даже не заморачивался. На втором превью можно сравнить, что ремень идентичный. Да геометрия другая. еще и продажи перебивает. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15405
Москва

Цитата flash1706:
Зачем придумывать новые конфигурации, когда можно чужую обвести

Ну так вы тоже не придумали свою люстру, а обвели чужую smiley-smile.gif

Вы даже используете чужой бренд, чтобы получать себе продажи.

Я вам даже скажу конкретно, что вот эта тётка, валерия изцемента https://3ddd.ru/3dmodels/show/valeria_nascimento_drift  , как в попу ужаленая бегает по стокам и предъявляет везде, чтоб удалили её "творчество".

Цитата Vadims:
Сама тема смешная))) тут больше половина моделей стырено с просторов инета, ну и как на других сайтах похожей тематики, модели одинаковые то там то тут...)

Нет и не было никогда никакого простора интернета, откуда можно наворовать моделей чтоб заполнить ими 3дд. А то, что они лежат на других легальных стоках - так это те же моделеры их туда и выкладывают. В остальных случаях это как раз украденые с 3дд модели.

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 474
Цитата Yehat:
Ну так вы тоже не придумали свою люстру, а обвели чужую

не придумал, но эта система предполагает различные конфигурации, берешь и развешиваешь как тебе нужно, что я и сделал. И зачем было копировать то, что уже есть, а не сделать что-то свое? Наглое копирование.

 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4600
Санкт-Петербург
Цитата Vadims:
Сама тема смешная))) тут больше половина моделей стырено с просторов инета, ну и как на других сайтах похожей тематики, модели одинаковые то там то тут...)

Я вот не знаю где вы ищите, но все эти просторы инета наполнены либо пиратским контентом из Арчмоделс, Дош и прочих сборников + есть целые подборки с 3DDD. Есть какие-то полулегальные площадки, где народ выкладывает рипы из игр и скетчфаба, но там тоже есть свои сложности с этими моделями. За всех не скажу, но на этим сайте явно более 90% контента авторского. Возможно были год-два (я тут с 2008), кода можно было залить Эвермоушн ради статуса ПРО и это прокатывало, но времена эти давно прошли.

Читают эту тему: maltsev_stepan