На сайте c 03.06.2013
Сообщений: 21
Saint-Petersburg
Инструкция по подаче обращений о краже или подлоге моделей Чтобы мы могли быстро и эффективно рассмотреть ваш запрос, пожалуйста, соблюдайте следующие правила: Куда отправлять. Обращения принимаются через техподдержку или по e-mail: support@3dsky.org
.
Что указать: Обязательно прикрепите:ссылку на оригинальную (авторскую) модель; ссылку на заимствованную модель. Доказательства: По возможности добавьте материалы, подтверждающие факт заимствования:
Я уверен на 99.99, что аккаунт Кима был именно их. У них же даже офис есть общий. Общие чаты и так далее. Я думаю удар по их общему аккаунту Qeem был болезненным. Надо расследовать и наказывать дальше.
Естественно, они моментально ушли в другие тг каналы, где русские не читают, потерли все свои схемы с общедоступных мест, понаделали новые группы и всё. Работают дальше, прикрывая свою деятельность "школами"
Те редкие запросы от неведающих "где купить аккаунт" быстренько перенаправляют в личные сообщения.
Получается, все что продается ниже Рубина не несет каких-то убытков для 3ддд. Тут раздражает сам факт, так как из всего что я видел, успешных аккаунтов не было.
Правильно. Потому что льют одно и то же, копируя по много раз одну на всех базу, засирая сайт моделями-клонами, которые тонут друг в друге и топят других вместе с собой.
Поэтому тот самый Квим при двух с половиной тысячах моделей имел всего 3-4 тысячи продаж.
Правильно. Потому что льют одно и то же, копируя по много раз одну на всех базу, засирая сайт моделями-клонами, которые тонут друг в друге и топят других вместе с собой.
Поэтому тот самый Квим при двух с половиной тысячах моделей имел всего 3-4 тысячи продаж.
Их ведет один человек 100%. Типа первый для impteriumloft которые дают дизайнерам модели по запросу, бесплатно и ведет его именно Azizbek, то есть он моделит, рендерит и загружает. А второй его личный:D Это норм? Скажите что да,и мы сделаем еще по аккаунту
Я бы сказал, что НОРМ, но если ты уведомляешь, что у меня есть 2-3-10 аккаунтов, и не важно сайту, что ты там грузишь и почему разделил (может тематика или личное и юрлицо), то есть мультиакки, привязанные к одному пользователю гарантируют, что если на одном из них будет нарушение правил - лягут и забанят все. А мультиакки заводят же как раз для диверсификации рисков, то есть на одном спалили, что ты воруешь - ну фиг с ним, зато есть второй. Вот при такой ситуации - бан пожизненный и к проктологу!
помню был тут случай, чела забанили на 30 дней, так он создал второй акк и что то взывал к справедливости(с первого же нельзя писать на форуме), в итоге и первый и второй отправили в перманент. За мультиакк
мне кажется если сам не сознаешься, то никто не будет проверять на мультик, если только сами юзеры не раскопают связь и не ткнут пальцем