Жить на деньги с продаж моделек

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва

Бросайте 3Д, в стране не хватает сантехников, электриков, врачей и учителей. Им платят хорошие деньги.

Цитата Spark:
Имеет смысл попробовать составить конкуренцию дизипро или оно того не стоит?

Пупок развяжется)

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA
прожиточный минимум можно заработать = жить можно
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Predator84:
прожиточный минимум можно заработать = жить можно

Лучше жить на прожиточный максимум

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Цитата bandar0604:
Всем привет, вот стало интересно, можно ли хорошо жить с продажи моделек мебели ну и тому подобное на всяких стоках ?

Жить-то можно, но разве ж это жизнь? )

А если серьезно, то я думаю, что как и в любой профессии зависит от уровня исполнителя. Наверняка есть топы, которые реально поднимают на стоках хорошие деньги, есть середняки, которые боле-менее зарабатывают, и есть основная масса, которая пока ничего не зарабатывает, но пытается пробиться наверх. 

Поэтому мой ответ: "Да, можно, но только лишь не всем" )

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA
Цитата Zolty:
Лучше жить на прожиточный максимум

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1058
крск
Цитата bandar0604:
 4-6 часов смоделил диван и пошел по своим делам и так каждый день, кроме выходных, звучит классно) 

предпочитаю вариант зимой моделить 24/7, летом отдыхать

На сайте c 01.09.2020
Сообщений: 159
Moscow

Цитата RadionovAS1:
О! Какой моделинг? Какие стоки? Вы шо люди? Какие деньги. Не смешите. Это хобби для ботанов, типа меня. точечки подергать, полигончики покрутить и вот ты уже творец. Терпения надо не вагон, а состав. Усидчивость и вьедливость столько же. Это надо любить прожигать жизнь за компом создавая складки ткани, вместо пивасика, футбола, семьи и всей остальной серой обыдености. Снйчас столько быстрых способов много заработат! Нахрена вам эти стоки? Ща на ютубе, блогером можно за день-два стать! Снял видосик про... ну про... вообщем про... про чтонибудь такое .., ну сами придумаете. И все! Беги за лпатой для денег. Вы про моделинг, стоки, будите вспоминать  только во страшном сне про нищету. Не трать жизнь на виртуальную мебель!

Ну мне по характеру подходит), а вот блогерство нет, хотя у меня есть что рассказать 

Цитата ViTcore:
Цитата bandar0604:
 4-6 часов смоделил диван и пошел по своим делам и так каждый день, кроме выходных, звучит классно) 

предпочитаю вариант зимой моделить 24/7, летом отдыхать

Скажи пожалуйста, вот за месяц делаю по 22 модельки, могу я на них поднять 1-2к$ ? 

Цитата bandar0604:

Цитата RadionovAS1:
О! Какой моделинг? Какие стоки? Вы шо люди? Какие деньги. Не смешите. Это хобби для ботанов, типа меня. точечки подергать, полигончики покрутить и вот ты уже творец. Терпения надо не вагон, а состав. Усидчивость и вьедливость столько же. Это надо любить прожигать жизнь за компом создавая складки ткани, вместо пивасика, футбола, семьи и всей остальной серой обыдености. Снйчас столько быстрых способов много заработат! Нахрена вам эти стоки? Ща на ютубе, блогером можно за день-два стать! Снял видосик про... ну про... вообщем про... про чтонибудь такое .., ну сами придумаете. И все! Беги за лпатой для денег. Вы про моделинг, стоки, будите вспоминать  только во страшном сне про нищету. Не трать жизнь на виртуальную мебель!

Ну мне по характеру подходит), а вот блогерство нет, хотя у меня есть что рассказать 

Цитата ViTcore:
Цитата bandar0604:
 4-6 часов смоделил диван и пошел по своим делам и так каждый день, кроме выходных, звучит классно) 

предпочитаю вариант зимой моделить 24/7, летом отдыхать

Скажи пожалуйста, вот за месяц делаю по 22 модельки, могу я на них поднять 1-2к$ ? 

Хот вряд ли кто ответит на это) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Цитата bandar0604:
вот за месяц делаю по 22 модельки

Нет, не делаешь.

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1058
крск
две переменных - какие модельки и за какой срок ты ожидаешь с от них 2к
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата bandar0604:
Скажи пожалуйста, вот за месяц делаю по 22 модельки, могу я на них поднять 1-2к$ ? 

smiley-lol.gif

 Как ты поднимешь хотя бы 1 к $ , если тысяча долларов растёт в два раза быстрее чем твой рублёвый доход

 Так что те топовые моделеры, про которых тут пишут что поднимают 200-500 тыр, как раз скоро и будут получать ваши желаемые "хотя бы 1-2 К $

 Ну и да, покажите хоть одну модель вашу, чтоб можно было что то советовать, а то возможно мы тут наговариваем, а на самом деле у вас товар, который с руками будут отрывать. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA

Цитата Yehat:
Нет, не делаешь.

плюсы закончились, так делает же, профиль обилует разнообразием)))

Цитата Капустка:
Как ты поднимешь хотя бы 1 к $ , если тысяча долларов растёт в два раза быстрее чем твой рублёвый доход

кстати, почему бы 3ддд не сделать долларовый счет для ская, поднималась такая тема уже?

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск
Цитата Yehat:
Цитата bandar0604:
вот за месяц делаю по 22 модельки

Нет, не делаешь.

тут наверное важно не в количество моделей, а их актуальность. Можно сто сделать, а будет продаваться одна.

Я специально для продажи не выкладываю, выкладывал, что бы получить "про"(уже не актуально)

По статистике напишу, раз другие не хотят, хотя хвастаться не чем.

с февраля по сентябрь включительно , у меня продаются последние две модели, одна 13 раз, другая 8 раз.  

по 67 руб, по одному разу по 215, Плюс купили 4 раза старые модели. Итог 1937руб за 8 месяцев. 

Что бы получать 100к в месяц, надо что бы у вас было 1500 продаж в месяц, Даже не знаю сколько моделей надо выкладывать. Наверное по 50 в месяц , при том они должны быть хорошего качества, Значит это надо по две в день. По моему не реально. Мне например проще виз сделать, а с моделями ещё тот рендом, купят-не купят, украдут -не украдут, или кто то перемоделит. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата bandar0604:
Скажи пожалуйста, вот за месяц делаю по 22 модельки, могу я на них поднять 1-2к$ ? 

Конечно!!!! Ведь это так просто, чем больше делаешь моделек, тем больше прибыль от продаж! В идеале - 2 модельки в день нужно выкладывать на 3ддд... если 3, то вы гарантировано попадаете в форбс. Именно так все и работает))) Удачи в начинаниях!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Predator84:
кстати, почему бы 3ддд не сделать долларовый счет для ская, поднималась такая тема уже?

 Лучше уж рублёвую цену привязать к $,  не придётся потом индексировать цену и тем самым шокировать покупателя, а так ни кто особо не будет замечать роста на 1-2 рубля, но при этом и моделерам хорошо и сайту, ну и покупателям не нужно будет привыкать к новым ценникам, ведь бизнес все равно считает свою прибыль в $ и то что цену подтянут к $, это только вопрос времени. 

 Ресурс то, зарегистрирован не в РФ, так что не нарушает там всяких законов о "русском языке" о долларовом расчёте и других патриотических законов.  

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA
Цитата Капустка:
Лучше уж рублёвую цену привязать к $,  не придётся потом индексировать цену и тем самым шокировать покупателя

согласен, доллар есть доллар. 

На сайте c 01.09.2020
Сообщений: 159
Moscow
Ну хорошо, на этом сайте дают 60 руб за модель, что по моему мнению никоем оброзом не соответсвует трудозатрам человека, но есть англ. сайты, с $ доходом и там за модельки дают прилично, видел машины за 300$ и робота за 700$ что как бы не мало
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата bandar0604:
Ну хорошо, на этом сайте дают 60 руб за модель, что по моему мнению никоем оброзом не соответсвует трудозатрам человека, но есть англ. сайты, с $ доходом и там за модельки дают прилично, видел машины за 300$ и робота за 700$ что как бы не мало

 Я кстати видел на Авито, чувак камень продаёт за 50 миллионов, говорит камень судьбы. А ещё один чувак, детские рисунки свои продаёт, тоже в миллионах считает цену, рисунки кстати самые обычные, как и у любого среднестатистического ребёнка. 

На сайте c 01.09.2020
Сообщений: 159
Moscow
Цитата Капустка:
Цитата bandar0604:
Ну хорошо, на этом сайте дают 60 руб за модель, что по моему мнению никоем оброзом не соответсвует трудозатрам человека, но есть англ. сайты, с $ доходом и там за модельки дают прилично, видел машины за 300$ и робота за 700$ что как бы не мало

 Я кстати видел на Авито, чувак камень продаёт за 50 миллионов, говорит камень судьбы. А ещё один чувак, детские рисунки свои продаёт, тоже в миллионах считает цену, рисунки кстати самые обычные, как и у любого среднестатистического ребёнка. 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Predator84:
Цитата Zolty:
Лучше жить на прожиточный максимум

Странная картинка. На нее смотришь и сразу пиво захачевается)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата bandar0604:
Допустим проснулся, выпил кофе, сел за комп и за 4-6 часов смоделил диван и пошел по своим делам и так каждый день, кроме выходных, звучит классно

нет, звучит скучно и уныло. Нормальную работу лучше найти.

Читают эту тему: